Греки греют! Репортаж с презентации «Музенидис Трэвел» и Miraggio Thermal Spa Resort 1
Фото: Артур Сафиуллин, Instagram @from_tourism_with_love

Греки греют! Репортаж с презентации «Музенидис Трэвел» и Miraggio Thermal Spa Resort

В зимний морозный день, 5 февраля 2020 года, туроператор «Музенидис Трэвел» и отель Miraggio Thermal Spa Resort 5* провели в Санкт-Петербурге согревающий бизнес-завтрак для турагентов, во время которого представители одной из самых солнечных стран Европы — Греции — рассказали о турпродукте и предстоящем летнем сезоне-2020.

Мероприятие, пропитанное яркими греческими эмоциями и полезной в работе информацией, прошло на площадке Four Seasons Lion Palace. Его открыла коммерческий директор «Музенидис Трэвел» в Санкт-Петербурге Юлия Карлова, которая не только поприветствовала коллег и представила гостей из Греции, но и поделилась амбициозными планами компании на 2020 год. По словам Юлии Карловой, в грядущем сезоне «Музенидис Трэвел» намерен серьезно увеличить объемы из Северной столицы, по отдельным направлениям — вдвое. Так, туроператор будет летать на крыльях собственной авиакомпании Ellin Air на остров Крит три раза в неделю вместо привычных двух. Полетная программа в Салоники вместо 3-4 частот нынче будет насчитывать все пять. И заключительный штрих на карте маршрутов — традиционный рейс на остров Закинф будет выполняться один раз в неделю.

Греки греют! Репортаж с презентации «Музенидис Трэвел» и Miraggio Thermal Spa Resort 3

Далее выступил с презентацией совладелец отеля Miraggio Thermal Spa Resort Андрей Раготис. Miraggio Thermal Spa Resort – это ультра-современный курорт для всей семьи, созданный с уважением к природе и расположенный в живописной бухте на самом краю полуострова Кассандра, это:

  • 300 комнат и сюитов, выполненных в уникальном дизайне;
  • термальный спа-центр на 3000 кв. м;
  • частная марина вместительностью 81 яхта, удостоенная множества наград;
  • большое количество ресторанов и мест для проведения мероприятий;
  • детская деревня с водным парком.

Как отметил Андрей Раготис, в 2020 году Miraggio Thermal Spa Resort будет работать пятый сезон: с 28 апреля по 25 октября. Из интересных новинок курорта: мероприятие для одиноких сердец с 12 по 17 мая 2020 года. Отель пригласил нового шеф-повара Георгиоса Пападопулоса и добавил систему питания UALL. А еще Miraggio Thermal Spa Resort обзавелся новым профессиональным телескопом, в который можно понаблюдать за звездным небом, и открыл порт для гидропланов.

Греки греют! Репортаж с презентации «Музенидис Трэвел» и Miraggio Thermal Spa Resort 5

В свою очередь директор принимающего офиса «Музенидис Трэвел» на полуострове Пелопоннес Георгий Музенидис отметил, что его участие в бизнес-завтраке в Петербурге отнюдь не случайно, ведь самый большой греческий полуостров становится всё более востребован среди туристов из Северной столицы. Статистика гласит, что комбинированные туры Закинф + Пелопоннес, которые третий год подряд продаются наравне с другими пакетными турами в онлайн системе туроператора, пользуются большим спросом именно на петербургском рынке. В состав такого турпакета входит однодневное проживание на Закинфе и далее — 1-2 недели отдыха на Пелопоннесе. Добраться с острова на полуостров можно на пароме, время в пути занимает не более часа.

Ни для кого не секрет, что Закинф из Петербурга долгие годы остается эксклюзивным направлением «Музенидис Трэвел». Артур Музенидис, представляющий цветок Востока (так называют остров с давних времен), провел небольшой экскурс по курорту, напомнив об основных его достопримечательностях: бухте Навайо, столице острова Занте, церкви Святого Дионисия, морской заповедной зоне и черепахах каретта-каретта, каменном парке Аскос, голубых гротах, особняке Рома и многих других.

Греки греют! Репортаж с презентации «Музенидис Трэвел» и Miraggio Thermal Spa Resort 7

Ведущий специалист агентского отдела «Музенидис Трэвел» в Санкт-Петербурге Валерия Старченко подробно рассказала о самом популярном греческом курорте — острове Крит, его основных туристических маршрутах, обязательных к посещению местах и отельной базе.

Олимпийская Ривьера и полуостров Халкидики также не были обделены вниманием. Валерия Старченко напомнила, что Халкидики во все времена был флагманом «Музенидис Трэвел», и компания продолжает увеличивать своё присутствие по этому направлению.

Наконец, Екатерина Мишина, ведущий специалист отдела MICE & VIP «Музенидис Трэвел» в С-Пб, поделилась новинками на сайте www.mzt.ru, продемонстрировав в режиме онлайн, насколько удобен стал ресурс. Также Екатерина призвала агентов активнее бронировать детские лагеря Ellin Camp, паломнические и экскурсионные туры и круизы по Средиземному морю.

Греки греют! Репортаж с презентации «Музенидис Трэвел» и Miraggio Thermal Spa Resort 9

В заключение состоялся розыгрыш сертификатов на проживание, после чего агенты и сотрудники туроператора могли пообщаться в неформальной обстановке. Прошедший бизнес-завтрак лишний раз убедил его участников в том, что Греция — это лучшая страна для семейного отдыха, молодежных тусовок, свадебных церемоний, паломнических поездок и просто незабываемого времяпрепровождения!

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

Смотрите также в журнале RTourNews.ru: Скажи Greece c «Музенидис»! — репортаж с бизнес-завтрака «Музенидис Трэвел» для ведущих розничных партнеров.

Греки греют! Репортаж с презентации «Музенидис Трэвел» и Miraggio Thermal Spa Resort 11

«Музенидис Трэвел» в Санкт-Петербурге:
ул. Кирочная, д.9, оф. 500
тел.: (812) 249-00-00
e-mail: [email protected]
www.mouzenidis-travel.ru

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 18

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *