"СИДО-Тур" приглашает на Родину Деда Мороза 1

«СИДО-Тур» приглашает на Родину Деда Мороза

С 3 по 5 января 2019 года! Туроператор Самого Интересного Детского Отдыха организует эксклюзивный ПРЯМОЙ поезд Санкт-Петербург — Великий Устюг.

Благодаря тому, что прибытие состава осуществляется непосредственно на станцию Великий Устюг, а не в Котлас Южный или в Ядриху, сокращается продолжительность пути почти на два часа в один конец.

Обитателей Зимнего Экспресса ждут интересные приключения и незабываемая встреча с самым настоящим Дедом Морозом на его Вотчине. Именно здесь Вы узнаете, как совершается волшебство и кто помогает знаменитому Дедушке сказку делать былью! Интересная интерактивная программа организована во все дни экскурсионного поезда.

"СИДО-Тур" приглашает на Родину Деда Мороза 3

Стоимость тура — от 15.500 руб., и в нее входит всё, включая полное трехразовое питание во все дни, проезд, входные билеты, развлекательную программу и экскурсии!

Родители могут поехать в Великий Устюг вместе с ребенком, а могут отправить его одного с сопровождающим педагогом компании «СИДО-Тур». Туроператор собирает группы индивидуальных детей в возрасте от 8 до 16 лет.

Действует специальное предложение для групп. Комиссия турагентствам — от 10%.

Рекомендуемый возраст: для детей с 3 до 17 лет.

Подробнее о туре

Программа тура Зимний экспресс к Деду Морозу в Великий Устюг

03.01.2019

Отправка «Зимнего Экспресса» из Санкт-Петербурга происходит ранним утром с Ладожского вокзала (ориентировочно 05:00 — 08:00)

Вместе с нами в путешествие отправляютсясказочные персонажи-аниматоры! Интерактивная игровая программа, посвящённая встрече Нового Года. Конкурсы, игры, развлечения, призы, подарки, сувениры. Детвора будет в восторге. Скучать не придется никому!

Завтрак(ланч-бокс).

Юных путешественников ждёт насыщенная развлекательная программа. Будут проведены конкурсы на лучшее купе, избран лучший чтец стихотворений и наилучший рисунок. Пройдут интереснейшие викторины по сказкам и другим произведениям. Победителям будет начисляться валюта Зимнего Экспресса, которую можно менять на сувениры из Волшебного сундучка.

Обед(ланч-бокс).

Задорные аниматоры помогут юным путешественникам очутиться в сказке.

Ужин(ланч-бокс).

04.01.2019

Прибытие в Великий Устюг (ориентировочно  7 — 9 часов). Рассадка по автобусам.

Завтрак.

Осмотр центра Великого Устюга, знакомство с историческими объектами.

Автобусно – пешеходная экскурсия (Древнее Городище 12 – 16 столетия, старые особняки на набережной реки Сухона, собор святого Прокопия Праведного 17 века, Соборное дворище, Михайло – Архангельская иноческая обитель 1653 года, Преображенский храм 18 века.)

Экскурсия на Почту Деда Мороза.Каждый ребенок хоть раз в жизни писал письмо Дедушке Морозу. А теперь у вас есть возможность посмотреть, как работает почта, на которую приходят письма со всей России. Всё о любимой профессии Дедушки в  ответах на детские письма. Ни одно письмо не остается без внимания Волшебника и его помощников.

ЛавкаГородской резиденции Деда Морозас изделиями мастеров Русского Севера, устюжских и вологодских ремесленников. Эти сувениры еще долго будут напоминать об этой чудесной поездке!

Мастер –класс по основам народных декоративно-прикладных искусств в Великоустюгском музее.Мастерицы-устюжанки  покажут свое высококлассное мастерство и поделятся секретами изготовления своих замечательных изделий.

Обед.

Переезд на Вотчину.

Гости входят через огромные ворота. Их встречает Сказочные жителиЗагородной Вотчины и указывают путь к Терему по Аллее чудес. По дороге можно увидеть множество обитателей сказочного леса и помощников Дедушки, посмотреть театрализованное представление на сцене у Дома Деда Мороза.

Путь по Тропе сказок идёт от главных ворот Вотчины. Гости проведают Лесовичка, заглянут в волшебный колодец, пройдут по мосту, продемонстрируют свою удаль в богатырских игрищах, наберутся сил на “Тропе здоровья”, подчерпнут мудрости у Векового Дуба и согреются у огня с Двенадцатью Месяцами.

В Тереме Деда Мороза можно загадать желание, посмотреть коллекцию подарков, посетить библиотеку и обсерваторию, полюбоваться Дедушкиными сказочными нарядами, посетить опочивальню волшебника и увидеть свое отражение в его зеркале.

Встреча с Дедом Морозом и его свитой.

Зимний сад Дедушки. Стоят трескучие морозы, а здесь красуются изумительные цветы и нежные растения, декоративные кустарники и элементы огорода. Непременно следует посетить зимний сад с превосходными клумбами, оранжереями и фонтанами.

В программу входит 2 аттракциона на выбор(катание с Русских горок, поездки на Снегоходе, на Паровозике, на Емелиной Русской Печке) — в стоимость входят два любые аттракциона или «Ледник Деда Мороза».

Чайная церемония в фольклорном центре«Горница» (помощница Дедушки угостит чайком по-русски: «вприглядку» да «вприкуску»).

Вручение верительных грамот.

Помощники Дедушки вручат гостям грамоты о пребывании в сказочной резиденции и сладкие подарки детям.

Свободное время на Вотчине Дедушки Мороза. Это время вы можете погулять по Загородной резиденции, дополнительно посетить аттракционы, которые не вошли в программу тура, насладиться красотой и неповторимостью этого сказочного места. Волшебство будет сопровождать вас на каждом шагу!

Ужин.

Отправление домой на Зимнем Экспрессе (ориентировочно 19:00 — 21:00).

05.01.2019

Завтрак (ланч-бокс).В дороге продолжится весёлая интерактивная программа.

Обед (ланч-бокс).Веселые аниматоры обеспечивают развлекательные мероприятия до прибытия в Санкт-Петербург.

Ужин (ланч-бокс). Возвращение в Санкт-Петербург на Ладожский вокзал (ориентировочно 21:00 — 24:00)

"СИДО-Тур" приглашает на Родину Деда Мороза 5

Туроператор «СИДО-Тур»
Санкт-Петербург, пер. Ульяны Громовой, д. 1/13, лит. А, пом. 23Н
Тел.: (812) 660-51-60
E-mail: [email protected]
sido-tour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 13

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *