Она вам нужна, Испания от GOOD TIME 1
Автор фото: Артур Сафиуллин, RTourNews.ru

Она вам нужна, Испания от GOOD TIME

23 марта 2017 года в Санкт-Петербурге в ресторане Social Club состоялся очередной бизнес-завтрак GOOD TIME TRAVEL, во время которого туроператор представил турагентам города одно из своих главных летних направлений — Испанию.

Мероприятие прошло в ресторане Social Club. Бизнесу предшествовал непосредственно завтрак. Тарелок и вилок на всех, кажется, хватило, а вот стулья в гостиную, где проходила презентация, сносили уже со всего заведения. Полный аншлаг! Организаторы насчитали не менее 120 человек. Здесь уже кто где, как мог, так и присел. Проектор на этот раз исправно работал, им управлял из-за барной стойки гендиректор GOOD TIME Николай Букреев. На передовую, выступать перед агентами, и на этот раз была отправлена недавно назначенная директор по развитию оператора Вероника Самоха. Представление началось.

Она вам нужна, Испания от GOOD TIME 3

В свойственной ей манере, с шутками и прибаутками, Самоха представила полетную программу GOOD TIME по Испании в летнем сезоне 2017 года. Туроператор располагает блоками мест на чартерных рейсах «Уральских авиалинии» из С-Пб в Барселону. Вылеты еженедельно по средам и субботам, начиная с 29 апреля по 25 октября. На основе чартера формируются турпакеты с отдыхом в Барселоне, на побережьях Коста-Брава и Коста-Дорада, экскурсионные туры. Второй чартерный рейс, на котором компания имеет блок, — это Пальма-де-Майорка, остров Майорка. Эта программа из Северной столицы стартует с 26 мая, вылеты будут осуществляться раз в 10 дней.

Испания — это излюбленное направление отдыха петербуржцев, а значит в сезон будут востребованы и туры, построенные на основе регулярных рейсов. GOOD TIME предлагает остров Тенерифе (Канарские острова). Перелет осуществляется через Москву, и туроператор берет жесткий блок мест на этом рейсе начиная с августа. Помимо этого, в ассортименте GOOD TIME: туры на побережье Коста-Бланка (прямой перелет С-Пб — Аликанте), туры на курорты региона Коста-дель-Соль (перелет через Барселону), остров Ибица (через Майорку или Барселону).

Она вам нужна, Испания от GOOD TIME 5

Что же собрало большое количество турагентов на испанском семинаре GOOD TIME? Опытнейшая Вероника Самоха и известный в городе эксперт по Испании Николай Букреев обстоятельно рассказали об особенностях курортов и отельной базе регионов, куда предлагает туры туроператор. Присутствующие ценную информацию впитывали, а многие конспектировали. Знания об истинном уровне того или иного отеля, нюансы пляжей и прочие туристические «штучки» очень пригодятся в работе с туристами.

Еще лучше узнать курорты Испании можно в рекламных турах GOOD TIME: «ИСПАНИЯ – ИСКРА ЖИЗНИ!» (Валенсия – Коста Бланка) 13-20.05.2017; HOLA ESPAÑA! (Барселона — Коста-Брава — Коста-Дорада) 06-13.05, 10-17.05, 13-20.05, 17-24.05, 20-27.05.2017; Марокко + Испания 18-27.05.2017. В ближайшее время туроператор также сообщит о датах ознакомительной поездки на о. Майорка.

Она вам нужна, Испания от GOOD TIME 7

Был и еще один выступающий — специально прилетевший из Испании партнер GOOD TIME Валерий Диланян, который является одним из лучших гидов по Барселоне и обеспечивает VIP-сервис туристам компании. Он рассказал о нестандартных экскурсионных маршрутах, великолепных отелях северной Коста-Бравы, предлагаемых путешественникам экскурсиях на Юг Франции и в Андорру.

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 600-23-70
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новое в аттестации экскурсоводов в Санкт‑Петербурге 16

Новое в аттестации экскурсоводов в Санкт‑Петербурге

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *