"НТК Интурист" и аэропорт Даламана порадовали Петербург фееричной BBQ-вечеринкой 1

«НТК Интурист» и аэропорт Даламана порадовали Петербург фееричной BBQ-вечеринкой

15 июня 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась грандиозная BBQ Party, организованная для турагентов туроператором «НТК Интурист». Мероприятие прошло в ресторане «Мед» на Крестовском острове. Гостями вечеринки стали 250 профессионалов турбизнеса города.

Петербург стал третьим городом России, где «НТК Интурист» утстроил в этом месяце барбекю-вечеринку. До этого команда организаторов успела побывать в Самаре и Уфе. Традиционно поддержку мероприятиям оказало Министерство культуры и туризма Турции. А главным спонсором региональных party выступил аэропорт турецкого региона Даламан.

"НТК Интурист" и аэропорт Даламана порадовали Петербург фееричной BBQ-вечеринкой 3

Санкт-Петербургу повезло с погодой. Пока один за другим участники собирались на вечеринку, пришедшие раньше наслаждались солнышком, сидя с бокалом вина на берегу Невы. Звучала легкая музыка в живом исполнении. Гостям в изобилии были предложены салаты, закуски и фрукты. Культурное наслаждение дарил приглашенный мастер-художник.

Официальная часть была открыта выступлением заместителя генерального директора «НТК Интурист», директора по продажам Сергея Толчина. Он внес ясность в текущую ситуацию с авиакомпанией «ВИМ-Авиа». «Мы стабилизировали наши полетные программы. За нашими рейсами в Болгарию, турецкие Анталью и Даламан самолеты закреплены. Контракты подтверждены финансово. Поэтому никаких отмен не планируется», — сказал С. Толчин. Он отметил, что пока непросто решается вопрос только с программой в Крым.

"НТК Интурист" и аэропорт Даламана порадовали Петербург фееричной BBQ-вечеринкой 5

Директор отметил отличные продажи и их глубину в нынешнем сезоне. «НТК Интурист» готовится увеличить объемы по Анталье за счет добавления перевозки авиакомпании Atlas Global, которая сейчас ожидает допуски от Росавиации. Что касается Даламана, объемы компании и так составляют почти половину организованного турпотока в регион.

Руководитель проекта «НТК Интурист» Ольга Иванова анонсировала X юбилейный International Travel Forum туроператора, который пройдет с 8 по 12 октября 2017 года в Турции в отеле Hilton Dalaman. Она рассказала о специальной акции: 2 продажи туров в отель позволят агентам получить скидку в размере 25% от стоимости участия, 3 продажи — скидку в 50%, больше продаж — участие будет бесплатным, а проживание SGL. Кроме того, среди всех участников форума «НТК Интурист» определит того, кто больше всего продавал туры в Даламан. Этот менеджер получит последнюю версию iPhone от директора местного аэропорта Хамди Гювенча. Наконец, есть секретный крутой приз для турагентов, которые разместят на своих страницах в соцсетях и странице аэропорта Даламана в Facebook фотографии, сделанные в рабочей обстановке, например, в офисе, с хештегом #даламанрулит.

"НТК Интурист" и аэропорт Даламана порадовали Петербург фееричной BBQ-вечеринкой 7

Презентацию летних полетных программ «НТК Интурист» из Санкт-Петербурга проводила начальник коммерческого отдела компании в городе Татьяна Вишнякова. Она напомнила основные направления: Краснодарский край, Крым, Турция, Абхазия, Италия, Греция, Чехия, Болгария, Черногория.

Т. Вишнякова рассказала о большом количестве акций, которые туроператор устраивает для агентов, таких, как бонусная программа для менеджеров «Happy Бонус/Клуб миллионеров Интурист»; акция «Легкие деньги» — бонусы за каждый тур с авиаперелетом; акция «Отдохни за полцены в Турции»; акция «Отель дня», ежедневно меняющая список гостиниц-участников. Все эти предложения можно найти на сайте компании.

"НТК Интурист" и аэропорт Даламана порадовали Петербург фееричной BBQ-вечеринкой 9

Не стоит забывать и про такое важное направление «НТК Интурист», как Прибалтика. Сильный отдел компании, базирующийся в Петербурге, предлагает летний отдых в санаториях и SPA-отелях, Эстонию на Новый год и зимние каникулы, а также туры в Финляндию и Скандинавию.

После презентации турагентов ожидали собственно барбекю и шоу-программа, включавшая выступление мастеров силового экстрима, различные конкурсы и танцы. Турагенты зажигали, а после взорвали соцсети фотографиями с хештегом #intourist_BBQ!

Фотоотчет c BBQ Party «НТК Интурист» 2017

ntk3_logo

«НТК Интурист» в Санкт-Петербурге:
ул. Социалистическая, д. 14, лит. А
тел.: (812) 322-50-40
ntk-intourist.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза 18

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза

По данным агрегаторов пакетных туров, российские туристы в этом году значительно активнее покупают летний отдых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *