«Натали Турс» работоспособен 1

«Натали Турс» работоспособен

Об этом сообщает Ростуризм со ссылкой на гарантии президента туроператора Владимира Воробьева. При этом сам В. Воробьев, объясняя волну сообщений о незаселении собственных туристов в отели, заявляет о черном пиаре.

«Владимир Воробьев заверил, что «Натали Турс» в состоянии исполнять свои обязательства перед туристическими компаниями и туристами и гарантировал, что все приобретенные клиентами группы компаний услуги будут оказаны в срок и в полном объеме. Он подчеркнул, что те замечания, которые были сделаны в последние дни в отношении компаний, работающих под брендом, учтены руководством, приняты меры по недопущению возникновения проблемных ситуаций в будущем», — говорится в сообщении Федерального агентства по туризму, опубликованном по итогам встречи директора ассоциации «Турпомощь» Александра Осауленко с руководителем оскандалившегося туроператора.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о проблемах, возникших у клиентов «Натали Турс» при заселении в гостиницы в Турции и в Китае. Практически одновременно с этим был выпущен и релиз туроператора, в котором тот сообщил о разрешении всех конфликтных ситуаций и извинился перед туристами за доставленные неудобства.

Как пояснил В. Воробьев, проблемы с незаселением носили единичный характер. В Турции они были связаны с задержками платежей из-за Рамадана. В Китае по неизвестной причине отель «не увидел денег».

По словам президента «Натали Турс», это — мелкие «косяки», которые случаются в работе любых компаний при большом обороте. Только на этот раз они были успешно использованы конкурентами. «Мы уверены, что это была удачно проведенная против нас кампания черного пиара. Её заказчика мы уже вычислили. Впрочем, предпринять против него какие-либо юридические действия невозможно», так как в данном случае были использованы реальные проблемы, возникшие у наших туристов, — прокомментировал В. Воробьёв отраслевому порталу «Турпром».

Ранее RTourNews.ru сообщал, что в Петербурге менеджер турагентства похитила деньги клиентов.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Россияне тратят на зарубежный тур в среднем $2,7 тыс.

Больше фингарантий, хороших и разных

Одним из изменений в новом отраслевом законе должно стать расширение видов финансовых гарантий для туроператоров. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *