Meteors Travel презентовал турагентам качественную зиму

28 сентября 2016 года санкт-петербургский туроператор Meteors Travel в Golden Garden Boutique Hotel презентовал турагентам акценты и новинки зимних направлений в сезоне 2016-2017 годов.

Это был деловой завтрак продавцов отдыха и специалистов, способных его достойно организовать. Партнеров приветствовала генеральный директор Meteors Travel Ирина Лебедева. «Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем!» — назвала она принцип работы компании, занимающейся туроператорской деятельностью на протяжении 17 лет. Об этом же твердили хэштеги на Instagram-тантамареске.

Meteors Travel презентовал турагентам качественную зиму 1

Презентацию проводила руководитель отдела Африки Meteors Travel Анастасия Бадие. Она напомнила, оператор конструирует туры в любую страну мира на основе регулярных авиарейсов. «Мы отказались от чартеров! Для нас главное не количество, а качество», — пояснила Бадие. При этом туркомпания любит нестандартные варианты: «Это индивидуальный подход к клиентам. С любым вашим сложным заданием мы справимся!» И у руководителя отдела есть все причины так утверждать: в Meteors Travel работают специалисты с 10-15-летним опытом в туризме, туроператор аккредитован в IATA, является членом РСТ и различных международных туристских клубов. Прямые выгодные контракты с авиакомпаниями и отельными цепочками развязывают менеджерам руки и делают свободными для творчества. «Аэрофлот», Kerzner, Emirates — на полке с дипломами и наградами оператора каждый год пополнение.

Meteors Travel презентовал турагентам качественную зиму 3

Основные направления Meteors Travel в осенне-зимнем сезоне 2016/17: ОАЭ, Индия, острова Индийского океана (Мальдивские, Занзибар, Сейшелы, Шри-Ланка), Африка, в частности, Кения и Танзания, Юго-Восточна Азия, Китай, Карибский бассейн и Доминикана, Мексика, Россия (Сочи). Эта часть презентации для турагентов явилась очень полезной. Meteors Travel, как знаток, поделился новостями от авиакомпаний и отелей, анонсировал открытия новых парков развлечений, например, в Дубае Dubai Parks and Resorts и IMG World of Adventure.

По Индии туроператор предлагает большой выбор экскурсионных программ. Туры гарантированны, группа — от 1 человека! Без лишней скромности Анастасия Бадие назвала Meteors Travel ведущим специалистом на российском рынке по индийской аюрведе: «Наш опыт — это не только просмотренные клиники, но и пройденные процедуры, сотни отправленных туристов».

Meteors Travel презентовал турагентам качественную зиму 5

23 ноября – 4 декабря 2016 года туроператор организует «Большую прогулку по Восточной Африке». Так называется гарантированный групповой экскурсионный тур… И еще много-много полезной информации прозвучало на презентации. Кстати, о Занзибаре, для его посещения с прилетом из Дубая, Дохи, Стамбула прививки не нужны! На острове у компании эксклюзивный контракт с Kiwengwa Beach Resort 5*. Также в этом сезоне оператор предлагает агентам дополнительную комиссию 10% при бронировании лечения в Китае.

А еще в Meteors Travel суперакция для турагентов: 5 заявок на любое направление = бесплатное проживание на двоих (6 ночей) в Somatheeram Beach (Керала, Индия) на завтраках c 1.05 по 30.09.2017 г. Акция действует в период с 28.09.16 по 1.11.2016 г.!

Meteors Travel презентовал турагентам качественную зиму 7

Значительная часть времени на мероприятии была отдана партнерам. Менеджер компании Onlink Services, представляющей в России бренды JA Resorts, Six Senses, Oberoi Наржес Хамеша рассказала о гостиничных новинках. Представитель по продажам авиакомпании Emirates Ольга Логинова представила космический сервис перевозчика и поделилась планами по увеличению пассажиропотока между Петербургом и Дубаем.

В заключении собравшиеся турагенты посоревновались за многочисленные призы от партнеров Meteors Travel Emirates, Villa Hotels, Atlantis The Palm, Dubai, Sheraton Hotels & Resorts, Somatheeram Ayurveda Resort, Kiwi Resorts, Six Senses, Cinnamon Bey Beruwala, Kempinski Hotels & Resorts, JA Resorts. Преимущество имел тот, кто во время бизнес-завтрака все внимательно слушал.

Фотоотчет с презентации зимних направлений 2016-2017 Meteors Travel

Meteors Travel

Meteors Travel
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 9
Тел.: (812) 240-47-05
meteors.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 16

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *