«Матрешка-тур» запускает чартеры на Хайнань

В начале июля в Москве в конгресс-парке «Рэддисон-Роял» состоялась презентация входящего в состав КНР острова Хайнань, в ходе которой туроператор из Санкт-Петербурга «Матрешка-тур» заключил важное соглашение, завершив тем самым очередной этап подготовки новой программы осенне-зимнего сезона 2017-2018 годов.

"Матрешка-тур" запускает чартеры на Хайнань 1
Фото: «Матрешка-тур»

Уже более шести лет Хайнань развивается в рамках международного туристического проекта «Великий шелковый путь». В 2017 году рост турпотока на остров из России составил 160%. Это действительно впечатляющий показатель: по итогам года на Хайнане ожидают до 300 тысяч гостей из РФ.

В рамках московского мероприятия был подписан ряд важных для развития туризма на Хайнань договоров, в том числе соглашение между туроператором ООО «Матрешка-Тур» и китайской компанией SWITS «Восток-Тур» по обслуживанию туристов, прилетающих из Санкт-Петербурга.

Чартерная программа С.-Петербург — о. Хайнань(а/п Санья) — С.-Петербург будет выполняться еженедельно с 14.10.2017 на крыльях авиакомпании «ВИМ-Авиа». Заказчиком чартерного рейса является туроператор ООО «Матрешка-Тур».

matreshka-logo

«Матрёшка-Тур»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 7
Тел.: (812) 670-30-63
matreshkatour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 10

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *