"Матрешка-Тур" снимает Израиль и Болгарию 1

«Матрешка-Тур» снимает Израиль и Болгарию

Туроператор ООО «Матрёшка-Тур выездной туризм» проинформировал об отмене рейсов с 24.12.2017 по 03.03.2018 по маршруту Санкт-Петербург – Овда – Санкт-Петербург.

По заявлению компании, данная мера является вынужденной в связи с форс-мажорной ситуацией, с которой туроператор столкнулся при реализации полетной программы на остров Хайнань.

Руководством компании было принято решение о сокращении перевозки в Овду на курорт Эйлат (Красное море) и остальные регионы Израиля.

Также туроператор проинформировал об отмене рейсов 28.12.2017, 03.01.2018 и 10.01.2018 по маршруту С.-Петербург — София — С.-Петербург.

«Данная мера является вынужденной и обусловлена низкой загрузкой рейсов, а также усугубляется форс-мажорной ситуацией, с которой мы столкнулись при реализации полетной программы на остров Хайнань. Исходя из этого руководством компании было принято решение о сокращении перевозки в Софию и горнолыжные курорты Банско, Боровец, Пампорово», — сообщили в компании.

В «Матрёшка-Тур» уточнили, что возврат средств по аннулированным турам будет производиться в рамках заключенных договорных отношений и установленных законодательством РФ.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Российский союз туриндустрии торжественно отметит свое 30-летие 9

Российский союз туриндустрии торжественно отметит свое 30-летие

В этом году Российский союз туриндустрии, представляющий интересы более 3000 предприятий туристической отрасли страны, отмечает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *