Куда лететь, если отменили рейс? Тунису добавили перевозки из Петербурга! 1

Куда лететь, если отменили рейс? Тунису добавили перевозки из Петербурга!

В понедельник, 5 июня, национальная авиакомпания Туниса Tunisair приступила к выполнению регулярных перелетов из Монастира в Санкт-Петербург. Консолидатором новых рейсов, дополнивших тунисскую полетную программу из Северной столицы в летнем сезоне 2017 года выступил туроператор Express Tours.

Из истории: авиакомпания Tunisair основана 21 октября 1948 года при взаимодействии тунисского правительства и авиакомпании Air France. Полеты Tunisair успешно осуществляет с 1949 года и к 2017 году осуществляет пассажирскую авиаперевозку более. Чем в 35 городов, из них 22 — города Европы.

Куда лететь, если отменили рейс? Тунису добавили перевозки из Петербурга! 3expreЭ

Самолеты Tunisair отправляются из Санкт-Петербурга в Монастир дважды в неделю, во вторник и пятницу. Перелеты осуществляются на воздушных судах Airbus A320. Самолеты имеют компоновку, рассчитанную на перевозку 180 пассажиров.

Расписание рейсов (время Мск)

Понедельник/вторник
TU 280 Монастир – Санкт-Петербург 18:20–00:35
TU 281 Санкт-Петербург – Монастир 01:25–04:00

Четверг/пятница
TU 298 Монастир – Санкт-Петербург 20:15–02:30
TU 299 Санкт-Петербург – Монастир 03:30–06:05

Куда лететь, если отменили рейс? Тунису добавили перевозки из Петербурга! 5

Отметим, авиабилетов авиакомпании Tunisair, также как и другого тунисского перевозчика, выполняющего полеты из Петербурга, — Nouvelair, нет в свободной продаже. То есть билеты возможно приобрести только в составе турпакетов. И это модная тенденция турбизнеса последнего времени. Туроператоры все чаще предпочитают чартерной перевозке регулярную, так как она имеет ряд очевидных преимуществ. При этом рейсы выкупаются полностью.

Таким образом, один из ведущих игроков на тунисском направлении Express Tours существенно расширяет собственную полетную программу по сравнению с прошлым сезоном. Авиакомпания Nouvelair еженедельно выполняет из Санкт-Петербурга следующие перелеты: два рейса в Монастир по вторникам, два рейса в Монастир по средам, один рейс в Монастир и один рейс на остров Джерба по пятницам, три рейса в Монастир по субботам, один рейс в Монастир по воскресеньям. Эксклюзивным заказчиком всех этих рейсов является туроператор Express Tours.

Куда лететь, если отменили рейс? Тунису добавили перевозки из Петербурга! 7

Как рассказал RTourNews.ru генеральный директор Express Tours Хатем Амами, расширение полетной программы проведено одновременно с увеличением комитментов в популярных отелях Туниса. Другими словами, весь объем перевозки обеспечен гарантированными номерами. Он отметил, что в летнем сезоне-2017 вся туриндустрия Туниса нацелена на закрепления успеха прошлого года, когда рост турпотока в страну составил 137%, Тунис посетили 623 тысячи туристов из России. Основываясь на этих результатах, местные отельеры продолжают улучшать сервис и адаптировать услуги и персонал под российский рынок.

Кроме того, этим летом туроператор Express Tours предлагает на туррынке Северной столицы такие популярные направления, как Болгария и Черногория. Все туры есть в системе онлайн-бронирования на сайте компании. Турагентства региона приглашаются к сотрудничеству.

logo-express-tours

«Экспресс Турс»
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 88
тел.: (812) 335-20-21, 273-30-28, 662-16-34, 579-16-74, 652-23-91
www.expresstours.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 16

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *