Как часто турагенты занимаются сексом? 1

Как часто турагенты занимаются сексом?

Анонимный опрос, проведенный закрытой группой «ВКонтакте» «Звезды туризма», показал, что сексуальная активность работников турсферы порядком уступает профессиональной.

Что вовсе не удивительно. Хороший турагент в сезон, да и не только, всегда нарасхват. Заявки, расчеты, проблемы с туристами на отдыхе и проч., и проч., и проч. На личную жизнь совсем не остается времени. В лучшем случае удается заняться любовью пару раз в неделю. И это самый популярный ответ опроса — 30% респондентов назвали себя секс-гурманами.

Второе и третье место поделили варианты «Отдаю супружеский долг по мере спроса» и «У меня, как в СССР, секса нет». Примерно по четверти турагентов ответили на игривый вопрос без особого энтузиазма. Оно и понятно: пассивный половой акт в лучшем случае получают мозги, а партнерами выступают, разумеется, туристы, а иногда и туроператоры.

Еще почти 10% профессионалов туротрасли заявляют, что секс происходит от случая к случаю, 1-2 раза в месяц или в три месяца.

И только на четвертом месте по численности, чуть более 10%, группа активисток/активистов, отвечающих: «Секс — 1 раз в день или больше, я — сама страсть!».

Говорит администратор группы «Звезды туризма», директор туристического агентства «Премиум» Александра Гридина: «Опрос показал, что большинство турагентов с сексом дружит на постоянной основе, что не может не радовать. Переносы рейсов, корректировки полётной программы, жалобщики, невыпуск туристов из страны таможенными службами — все это дает невероятные возможности для реализации сценариев ролевых игр с партнером ночью. Однако достаточно внушительное число турагентов без секса наводит на размышления о том, что все ролевые игры реализуются прямо с туристом тут же, не покидая рабочего поля».

Отметим, в опросе приняли участие 835 человек. Подавляющее большинство — женщины в возрасте от 17 до 35 лет. Примерно четвертая часть респондентов представляет Санкт-Петербург.

Ранее в журнале RTourNews.ru: Турагенты рассказали, насколько заранее россияне приобретают туры.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 9

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *