Как "Библио" раздавал глобусы. Подробности Golden Globe of Cyprus в Петербурге 1

Как «Библио» раздавал глобусы. Подробности Golden Globe of Cyprus в Петербурге

30 марта 2017 года туроператор «Библио Глобус» при поддержке Кипрской организации по туризму устроил в Санкт-Петербурге грандиозную вечеринку-награждение лучших турагентов и партнеров на Кипре, а также отметил запуск нового туристического сезона. Торжественное мероприятие состоялось в творческом пространстве «Пальма».

Партнерами большого вечера выступили туристические офисы Пафоса, Лимассола, Айя-Напы, Протараса и самые популярные кипрские отели GrandResort, Constantinou Bros, Four Seasons, Amathus Beach, St. Raphael, Louis Hotels, Adams Beach, Leptos Calypso.

Как "Библио" раздавал глобусы. Подробности Golden Globe of Cyprus в Петербурге 3

А приглашения на CYPRUS PARTY: Golden Globe of Cyprus получили директора всех лидирующих турагентств и агентских сетей Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Даже беглого взгляда, брошенного на Театральный зал «Пальмы», было достаточно, чтобы понять — «Библио Глобус» собрал весь туристический бомонд региона и не только.

Официальную часть вечера открыла региональный директор «Библио Глобуса» Александра Доценко. В ослепительном образе она вышла на сцену, чтобы поблагодарить российских агентов и кипрских партнеров. «Мы горды сотрудничеством с вами: вы не только наши верные партнеры, но и наша семья. Так что желаем вам успешного нового сезона, хороших продаж и благодарных туристов. А мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы данное партнерство продолжилось еще очень долго и максимально успешно!» — сказала А. Доценко.

Как "Библио" раздавал глобусы. Подробности Golden Globe of Cyprus в Петербурге 5

После этого на сцене один за другим стали появляться представители Кипра — дипломаты и отельеры. Специально по случаю Golden Globe of Cyprus из Москвы прибыл директор столичного офиса Кипрской Организации по Туризму Димитрис Димитриу. И, конечно же, свои теплые слова собравшимся сказала любимица петербургского турбизнеса маркетинг-менеджер КОТ Мария Михайлова. Она сообщила, что в 2017 году город-музей Кипра под открытым небом Пафос принял на себя почетную обязанность стать одной из двух культурных столицы Европы. Это ли не повод посетить в этом сезоне остров!

Выступления всех посланников Кипра объединяло одно — удовлетворение итогами прошлого сезона, во время которого остров принял более 781 тыс. гостей из России, почти на 50% больше чем в 2015 году. А наиболее значительную часть потока организованных туристов отправил на Кипр именно «Библио Глобус». С благодарности за это, обращенной не только к туроператору, но и к его агентам, начинал и заканчивал свою речь каждый спикер. А может быть, удастся превзойти и этот результат?

Как "Библио" раздавал глобусы. Подробности Golden Globe of Cyprus в Петербурге 7

И, разумеется, это будет зависеть от туристической розницы. Когда время подошло к торжественной церемонии награждения, Александра Доценко вместе с партнерами вручила памятные золотые глобусы представителям агентств и сетей, лучше всех продававших Кипр в сезоне-2016. Сверкающие кубки, отлично гармонирующие с праздничной атмосферой творческого пространства, стали прекрасным символом успеха агентств и благодарности туроператора «Библио Глобус» за плодотворное сотрудничество.

Глобусы получили: Rich Travel, «МГП Кириши», «Леди Трэвел», «Дискавери Тур», «7 чудес света», Top Trips, «Чиптрип», «Солнечный Апельсин», «Феном Тур». Во второй группе награжденных оказались: Turbotravel, «Турсфера», «Алоха», «Запутевкой.рф», «Алина-Тур», «РоссТур», «Слетать.ру», TBS. Представители этих компаний, помимо глобусов, получили сертификаты на проживание от отелей-партнеров вечера.

Ну а сладкой кульминацией церемонии награждения стал традиционный торт!

Как "Библио" раздавал глобусы. Подробности Golden Globe of Cyprus в Петербурге 9

После окончания официальной части пришло время настоящего веселья: хорошо поработали весь сезон, можно и хорошо отдохнуть! А в этом гостям помогли специальные гости — популярная группа «Марсель», взорвавшая зал своими хитами.

Еще одним сюрпризом вечера стал знаменитый DJ Леонид Руденко, подаривший гостям мероприятия музыкальную энергетику для долгих и зажигательных танцев. Кстати, Руденко — единственный музыкант из России, который регулярно попадает в авторитетные мировые чарты.

Коллеги еще долго зажигали под популярные хиты, поздравляя друг друга с открытием нового сезона и впечатляющими достижениями!

Фотоотчет с Кипрской вечеринки «Библио Глобуса»

biblio-globus

«Библио Глобус» в Санкт-Петербурге:
ул. Марата, д. 47-49, офис 502-1; 503-1
тел.: (812) 333-06-30
www.bgoperator.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 18

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *