"Интурист" зажег в Петербурге по-гречески! 1

«Интурист» зажег в Петербурге по-гречески!

19 июля 2018 года в Санкт-Петербурге прошла горячая летняя BBQ Party туроператора «Интурист», организованная при поддержке Греческой национальной туристической организации. В традиционном событии приняли участие более 200 представителей крупнейших на Северо-Западе туристических агентств.

"Интурист" зажег в Петербурге по-гречески! 3

Для проведения BBQ Party была выбрана площадка расположенного на Петровской косе ресторана MORE. Моря в тот день действительно не хватало, и не только гостям вечеринки. Когда столбик термометра в Петербурге приближается к отметке в 30 градусов, без шуток, в какой-то момент долгожданное лето перестает быть в радость. До того хочется освежиться, лучше всего — где-то на морском курорте. Далеко за вариантами отдыха ходить не нужно. Уж чего-чего, а моря в летнем сезоне-2018 у «Интуриста» в достатке, как российского, так и заграничного!

"Интурист" зажег в Петербурге по-гречески! 5

Директор филиала туроператора в Санкт-Петербурге Александр Мусихин обратился к турагентам со словами благодарности за неизменную поддержку в этом сезоне, который поначалу складывался для «Интуриста» непросто. Ситуация с неполучением авиакомпанией Atlas Global допусков на выполнение полетов из Петербурга в турецкую Анталью стоила многих нервов и туроператору, и его агентам. Но ситуацию пережили-переработали. На текущий момент анталийская программа «Интуриста» полностью восстановлена на бортах других перевозчиков. А вот с греческой полеткой проблем как не было, так и нет.

"Интурист" зажег в Петербурге по-гречески! 7

Если же вспомнить историю, славное недалекое прошлое — начало нулевых, то именно петербургский филиал «Интуриста», до вхождения в крупный международный холдинг — туроператор «Ривьера» — был первой компанией, кто в летнем сезоне поставил из города на Неве чартеры на остров Родос. В присутствии заместителя директора Греческой национальной туристической организации Николаоса Стаматиса напомнить об этом факте было вдвойне приятно. Еще приятней, что именно Греция выступила в этом году хедлайнером на крупнейшем петербургском туристическом b2b-мероприятии. Н. Стаматис рассказал о планах страны нарастить въездной турпоток. Почему бы не способствовать решению этой задачи именно в Петербурге, где Грецию любят всей душой?

"Интурист" зажег в Петербурге по-гречески! 9

Как напомнила начальник коммерческого отдела филиала «Интуриста» в С-Пб Татьяна Вишнякова, полетная программа туроператора в Грецию выстроена на рейсах авиакомпаний Aegean Airlines и Ellinair. Это Салоники (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям), острова Крит (по понедельникам, средам, четвергам и пятницам), Родос (по средам и субботам), Корфу (по субботам) и Закинф (по субботам).

О многочисленных акциях для турагентов и спецпредложениях напомнил ведущий специалист по развитию агентской сети компании Рашид Курбаналиев.

"Интурист" зажег в Петербурге по-гречески! 11

Ну и, конечно, вечеринка брала свое. Это же «Интурист», делающий лучшие агентские вечеринки! Развлекательные номера, зажигательные греческие танцы, вкусные угощения и фотосессии на фоне Финского залива. Уйму позитива подарила турагентам летняя BBQ Party!

Фотоотчет с BBQ Party «Интуриста» 2018

"Интурист" зажег в Петербурге по-гречески! 13

«Интурист» в Санкт-Петербурге:
ул. Социалистическая, д. 14, лит. А
тел.: (812) 322-50-40
ntk-intourist.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 21

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *