Путин вернул туркам визы и запретил чартеры в Турцию

«Интурист» снимает Анталью из Петербурга

Увы и ах! Как и в прошлые годы, туроператора подводит авиаперевозчик.

Текст письма «Интуриста» турагентствам:

«Уважаемые коллеги!

Выражаем свое почтение и сообщаем, что по техническим причинам авиакомпания Atlas Global не может выполнить ранее заявленную программу по направлению Санкт-Петербург – Анталия. Несмотря на все усилия, предпринятые нами по поиску альтернативной перевозки найти замену не представляется возможным. В cвязи с невозможностью найти замену данная программа будет снята до конца сезона.

Информируем вас, что вынуждены аннулировать вашу заявку.

Аннуляция без ФПР. Возврат денежных средств по аннулированным заявкам будет произведён максимально оперативно, но не позднее 10 рабочих дней с даты аннуляции при наличии необходимых документов.

В случае, если есть доступные рейсы других авиакомпаний, вы можете забронировать новую заявку через он-лайн. Если период заездов будет сопоставим, то для сохранения стоимости отеля по цене раннего бронирования напишите в примечании к новой заявке номер старой заявки и информацию о необходимости пересчитать по цене раннего бронирования.

Возврат/перенос денежных средств осуществляется в соответствии с правилами компании.

Приносим извинения за доставленное неудобство и просим проинформировать ваших туристов о данном изменении».

В летнем сезоне 2018 года «Интурист» планировал ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга в Анталью на бортах Airbus A-321 авиакомпании Atlas Global. По предварительным оценкам речь идет о тысячах аннулированных заявок.

При этом в компании уточняют, что программа по Даламану остается без изменений.

Ранее «Интурист» сообщил, что с 22 июня по 21 сентября 2018 года заменяет рейсы Atlas Global по пятницам на перевозку авиакомпании Turkish Airlines. 9, 11 и 20 июня туристы компании будут отправляться в Анталью рейсами авиакомпании «Россия».

*В прошлые годы «Интурист» подводили «ВИМ-Авиа» и iFly.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 8

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

2 комментария

  1. Задолбали уже.

  2. Уроды конченые! Реноме их свое не волнует видимо совсем! Клиентов потеряют окончательно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *