GOOD TIME зовет на склон - во Французские и Швейцарские Альпы! 1

GOOD TIME зовет на склон — во Французские и Швейцарские Альпы!

20 сентября 2019 года многопрофильный туроператор Good Time Travel пригласил представителей турагентств Санкт-Петербурга на бизнес-завтрак, посвященный горнолыжным направлениям Швейцарии и Франции.

«В зимнем сезоне-2019/2020 мы представляем широкую палитру туров в популярные среди туристов-горнолыжников страны, и Франция и Швейцария занимают среди всех направлений особенное место. Местные курорты отличает огромное количество качественных трасс, высокий уровень сервиса и комфорта, а также вековые традиции катания», — сказала ведущий специалист туроператора Good Time Татьяна Чемодурова.

GOOD TIME зовет на склон - во Французские и Швейцарские Альпы! 3

Туры в Швейцарию и Францию строятся на базе регулярной авиаперевозки, прежде всего это — прямые рейсы SWISS (а/к входит в Lufthansa Group) и «Аэрофлота» С-Пб — Женева и С-Пб — Цюрих.

Большое внимание было уделено характеристикам самых популярных курортов в Швейцарских и Французских Альпах, таких как Цермат, Санкт-Мориц, Межев, Куршевель, Валь Торанс. Татьяна Чемодурова поделилась большим количеством практической информации об инфраструктуре курортов, особенностях зон катания, а также рассказала о новинках, которые ждут туристов в наступающем зимнем сезоне.

Конечно же, речь шла и том, что компанией Good Time Travel заключены прямые договоры с отелями класса люкс и премиум, что позволяет гарантировать конкурентные цены, даже в сравнении с онлайн системами бронирования.

GOOD TIME зовет на склон - во Французские и Швейцарские Альпы! 5

«Для тех туристов, кто предпочитает приватность во время отдыха, можно рекомендовать отдых в шале и апартаментах. Тем более, что есть из чего выбирать! От шале уровня люкс на большую компанию взыскательных клиентов до небольших и уютных апартаментов в умеренной ценовой категории, в том числе, и на новогодние праздники, на самых востребованных курортах! — сказала ведущий эксперт компании Good Time. Туроператор предоставляет услуги по бронированию резиденций цепочки Pierre & Vacances, организации вип- и консерьеж-сервиса, уроков в горнолыжных школах и многое другое — на присущем высоком уровне и с уважением к розничным партнерам.

С презентацией Lufthansa Group выступила представитель Анастасия Стокрацкая. Lufthansa Group заслуженно причисляет себя к лидерам мировой авиационной отрасли. Входящие в группу авиакомпании Austrian Airlines, Brussels Airlines, Eurowings, Lufthansa и SWISS совместно перевозят более 140 млн пассажиров ежегодно.

GOOD TIME зовет на склон - во Французские и Швейцарские Альпы! 7

«Мы предлагаем пассажирам идеальные стыковочные рейсы по всему миру и лучшее сочетание тарифных опций. Сбалансированное расписание и совместное использование инфраструктур аэропортов позволяют Lufthansa Group обеспечить нашим клиентам комфорт в каждом путешествии. А наши привлекательные программы лояльности формируют дополнительные преимущества», — сказала Анастасия Стокрацкая.

Говоря о зимнем расписании полетов по презентуемым Good Time направлениям, представитель отметила рейсы SWISS в Цюрих (будут выполняться по вторникам и четвергам) и в Женеву (по субботам). Турагенты имеют возможность не только бронировать перевозку, актуализирая стоимость перелета в составе турпакета в режиме реального времени, но и оперативно (благодаря работе специального онлайн-сервиса) запрашивать групповые тарифы.

GOOD TIME зовет на склон - во Французские и Швейцарские Альпы! 9

Завершил бизнес-завтрак розыгрыш подарков от авиакомпании SWISS.

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 655-65-77, 8800-511-25-04
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 18

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *