Good Time и Wonderful Indonesia: большой воркшоп в Санкт-Петербурге 1

Good Time и Wonderful Indonesia: большой воркшоп в Санкт-Петербурге

18 сентября 2018 года в санкт-петербургском Author Boutique Hotel туроператор Good Time Travel совместно с партнерами организовал для турагентов презентацию Индонезии и острова Бали.

Тем самым Good Time продолжил серию тематических мероприятий для туристической розницы. Наступает зимний сезон, и становятся актуальными дальнемагистральные направления, такие, как Бали — самый популярный и самый развитый в туристическом плане индонезийский курорт. Остров привлекает туристов своими первозданными ландшафтами, тропическими лесами, внушительными вулканами, древними храмами и, конечно же, бескрайними пляжами.

Good Time и Wonderful Indonesia: большой воркшоп в Санкт-Петербурге 3

Бали — это кладезь иноземной культуры. И, как отметила директор по развитию Good Time Travel Вероника Самоха, если выбор туриста пал на этот остров, ни в коем случае нельзя ограничивать его пляжным отдыхом в стиле «Баунти». Бали создан отнюдь не для этого. Приливы и отливы вдоль самых излюбленных пляжей — тому подтверждение.

Между Санкт-Петербургом и Бали нет прямого авиасообщения. Наиболее удобны стыковочные рейсы Qatar Airways и Emirates через Доху или Дубай, соответственно. С 28 октября 2018 г. из Москвы 3 раза в неделю «Россия» запускает прямые рейсы в Денпасар. Ну, а если решиться на стыковочный перелет из столицы, то один из самых интересных вариантов предлагает лучшая авиакомпания мира (по версии Skytrax) Singapore Airlines. Пересадка в Сингапуре позволяет добавить к своему путешествию еще одну удивительную страну, в которой, как известно, главное — не мусорить. 🙂

Good Time и Wonderful Indonesia: большой воркшоп в Санкт-Петербурге 5

Представитель Singapore Airlines Людмила Останина рассказала, что рейсы по маршруту Москва — Сингапур выполняет современный комфортабельный лайнер Airbus A350, вмещающий 253 пассажира.

Отельеры Бали прибыли в Северную столицу большой дружной компанией, объединенной принимающей компанией Pegasus Indonesia Travel. Ее руководители — президент Джимми Сапутра и генеральный директор Наталья Сапутра — тепло приветствовали сообравшихся. Вообще, как отметила Наталья Сапутра, духовная сторона отдыха на Бали явно доминирует над всеми остальными. На остров следует приезжать, в первую очередь, для поиска гармонии в себе и вдохновения. Море, солнце, пляж, песок, различные угощения и развлечения здесь предоставляются бонусом!

Good Time и Wonderful Indonesia: большой воркшоп в Санкт-Петербурге 7

И самое важное богатство Бали — это его гостеприимные жители. К слову, отельеры острова посвятили открытию воркшопа в Санкт-Петербурге национальный танец. С этим великолепно справились две прекрасные представительницы заморского турбизнеса.

Рассказать об отелях, оставить контакты, каталоги и все, что нужно для работы в город на Неве приехали:

  • Унтари Агустин Хамида, Melia Bali;
  • Курния Соммарио, Ayodya Resort;
  • Деси Андриани, Hilton Bali Resort;
  • Ни Кадек Тришна Деуи, Nusa Dua Beach Hotel & SPA;
  • Ни Мэйд Парвати, The Ritz-Carlton, Bali;
  • Диан Мейтания, Sofitel;
  • Кетут Арья Сапутра, InterContinental Bali;
  • Кадек Ари Юстини, The Westin.

Good Time и Wonderful Indonesia: большой воркшоп в Санкт-Петербурге 9

Где отдыхать на Бали? Рекомендации Good Time Travel:

  • Главный тусовочный центр Бали, место, где жизнь бьет ключом — это «сладкая парочка» Кута и Семиньяк. Формат отдыха здесь очень схож: и тут, и там круглосуточные тусовки, мегаватты света и звука, оживленные улицы с барами и ресторанами. Однако Кута своей демократичностью, простотой и дешевым алкоголем особенно привлекательна для молодежи. Помимо фанатов тусовок в Куту приезжают многочисленные любители покорить волну: условия для серфинга здесь просто идеальные. Семиньяк — респектабельный и гламурный район, облюбовали более солидные туристы и те, кто жаждут получить заряд цивилизованной экзотики. В принципе, здесь все то же самое, что и в Куте, только по-европейски ухожено и дорого.
  • Если основная цель вашей поездки — серфинг, если вы не планируете тусить каждый день до утра, если вам хочется чуть больше балийского колорита, если вы уже умеете кататься или планируете научиться в течение вашей поездки, и если вы не видите сложности в том, чтобы передвигаться по острову на мотобайке, то самый лучший вариант – это снять виллу или найти отель в Чангу, либо в районах Джимбаран, Паданг-Паданг, Улувату.
  • Для тех, кто ищет исключительно пляжного отдыха на Бали: Нуса Дуа, Джимбаран, Санур. Люди, приезжающие на Бали делятся на тех, кто приезжает в Нуса Дуа, и всех остальных. У Нуса Дуа своя слава: это место – настоящая туристическая резервация пакетных туристов, это место огромных отельных комплексов с пляжами, настолько полюбившихся русским туристам, что иногда Нуса Дуа напоминает Турцию или Египет. В Джимбаране достаточно много больших отелей с целым комплексом развлечений. Здесь чуть более спокойные пляжи чем в Семиньяке, и много много рыбных ресторанчиков. Санур – еще одно пляжно-курортное место, характерное тем, что там еще почти нет россиян и в огромных отельных комплексах можно получить все развлечения – массажи, спа, теннисные корты, кафе и рестораны, так что можно отель вообще не покидать.
  • Для ищущих уединения в зелени рисовых террас и кому совсем не нужен океан — Убуд.

Good Time и Wonderful Indonesia: большой воркшоп в Санкт-Петербурге 11

Завершали мероприятие розыгрыш сертификатов на проживание и туристическое обслуживание от щедрых представителей индонезийского турбизнеса и фуршет. Больше фотографий с мероприятия ниже в галерее ⇓

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 655-65-77, 8800-511-25-04
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 20

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *