Дубай и Куба - что анонсировал ANEX Tour на совместной презентации с Melia Hotels Int. 1
Автор фотографий, Артур Сафиуллин, RTourNews.ru, from_tourism_with_love

Дубай и Куба — что анонсировал ANEX Tour на совместной презентации с Melia Hotels Int.

27 июня 2017 года в Санкт-Петербурге туроператор ANEX Tour и отельная цепочка Melia Hotels International пригласили турагентов на бизнес-завтрак в отель «Введенский».

По задумке организаторов это должно было быть солнечное летнее мероприятие в открытом ресторане на девятом этаже гостиницы. Однако петербургская погода внесла свои коррективы. Запасной план Б, конечно же, имелся. Гостей оберегли от дождя и обогрели. И в этом даже усматривалась особая роль ANEX Tour. Туроператор круглый является поставщиком лета в Северной столице. О том, как проходит сезон и какие новинки компания предлагает туристам, рассказала сотрудник отдела маркетинга ANEX Tour в Санкт-Петербурге Вера Кючюк.

Дубай и Куба - что анонсировал ANEX Tour на совместной презентации с Melia Hotels Int. 3

Туроператор со 2 апреля начал и ежедневно летает из С-Пб в турецкую Анталью. Кроме этого, Турция представлена турами в Даламан и в Бодрум, где у ANEX Tour в следующем сезоне появится собственный отель. А пока до 1 октября можно бронировать гостиницу оператора в Белеке — Selectum Luxury Resort Belek 5* и получить бесплатное проживание в этом отеле.

Другие направления ANEX Tour и их новости. Испания (Барселона и Майорка). Бронируя отели острова, турагентства получают возможность принять участие в лотерее «Майорка остров сокровищ». Турфирмы, забронировавшие наибольшее количество заявок с вылетом в Барселону, получат возможность стать участником VIP-тура в Каталонию.

Тунис (Энфида, Джерба). При бронировании туров с проживанием в отелях Jinene 3*, Royal Jinene 4* клиентам ANEX Tour предоставляется Upgrade номера до SEA VIEW в подарок. При бронировании туров в отель Magic Djerba Mare 4* предоставляется скидка на проживание 30%.

Дубай и Куба - что анонсировал ANEX Tour на совместной презентации с Melia Hotels Int. 5

Греция (Крит). При бронировании отелей сети Stells Hotels агенты могут получить бесплатное проживание в отеле Stells Palace 5*, питание All.

Доминикана (Пунта-Кана). Летняя программа ANEX Tour в Путна-Кану на крыльях AZUR air показала себя крайне успешной. В ближайшее время появятся в продаже туры зимнего сезона.

С недавнего времени у ANEX Tour появилась опция формирования турпакетов на основе регулярной авиаперевозки. Однако огромный интерес представляют как раз новые чартерные направления. Это ОАЭ (Дубай). Туроператор ставит программу на AZUR air с 26.10.2017 по 18.03.2018, вылеты 2 раза в неделю. Продажи уже начались и запущена нон-стоп акция «Отель недели». Каждую неделю ANEX Tour будет объявлять отель, на который будут предоставляться скидки. 24-31.07.2017 состоится рекламный тур в ОАЭ. Стоимость участия — 549 у.е.

Дубай и Куба - что анонсировал ANEX Tour на совместной презентации с Melia Hotels Int. 7

И, наконец, еще одна новинка, которую ANEX Tour еще не успел широко анонсировать, — Куба. Из Петербурга туроператор ставит Кубу. На момент подготовки материала туры с вылетом из С-Пб стали доступны к бронированию на сайте ANEX Tour.

В бизнес-затраке приняла участие представитель испанской цепочки Melia Hotels International Людмила Попова. Провести презентацию ей не помешали ни непогода, ни травма ноги, полученная накануне. Мужественная представитель рассказала о том, чем отличаются друг от друга многочисленные марки цепочки Meliá, Gran Meliá, Me Meliá, Paradisus, Innside by Meliá, TRYP by Wyndham, Sol Hotels and Club Meliá. Также она подробно представила отели Melia Hotels International на Майорке.

Дубай и Куба - что анонсировал ANEX Tour на совместной презентации с Melia Hotels Int. 9

Гостиница Melia Calvia Beach Mallorca предназначена для полной релаксации на берегу Средиземного моря. Для размещения семей в ней предусмотрены номера с двумя спальнями. Отель Sol Barbados Mallorca работает по системе «Все включено» и предлагает бесплатный wi-fi. Sol Guadalupe имеет 2 детских бассейна, один из них с горками. В гостинице Sol Katmandu Park & Resort, Mallorca веселье включено. Гостям предлагается проживание на территории тематического парка, где можно развлекаться по полной программе. Sol Wave House — это прекрасный пляжный отдых и веселье под солнцем. Sol House Mallorca Mixed By Ibiza Rocks и Sol House Costa Del Sol Mixed By Ibiza Rocks — это лучшие место для вечеринки под солнцем. Melia Costa Del Sol — это прекрасный выбор для отдыха в Малаге.

По завершению мероприятия организаторы еще много времени уделили участникам, ответив на их многочисленные вопросы. Одним словом, ANEX Tour продолжил кампанию по завоеванию сердец.

anex-tour-logo

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 18

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *