Блестящая презентация ANEX Tour и JA Resorts & Hotels 1

Блестящая презентация ANEX Tour и JA Resorts & Hotels

21 марта 2018 года в ресторане «Достоевский» состоялся бизнес-завтрак, организованный для турагентов офисом туроператора ANEX Tour в Санкт-Петербурге и сетью отелей JA Resorts & Hotels.

Буквально накануне Росавиация сняла ограничение срока действия с сертификата эксплуатанта с основного партнера ANEX Tour по перевозке чартерной авиакомпании AZUR air. Впрочем, как сообщила маркетинг-менеджер ANEX Tour в С-Пб Вера Кючюк, для туроператора это вовсе не стало неожиданностью. Но вот у турагентов от этой новости от сердца точно отлегло. Что и говорить, в последние годы подобного рода истории чаще развивались по негативному сценарию. Но не на этот раз!

Блестящая презентация ANEX Tour и JA Resorts & Hotels 3

И как в этой связи не сказать об огромной роли ANEX Tour в том, что такое эксклюзивное направление отдыха, как ОАЭ, сегодня в Петербурге представлено максимально широко. Если раньше Дубай и другие эмираты продавались либо как вариант для шоппинга с дешевыми отелями в пакете, либо как дорогущее лакшери-направление, то теперь благодаря чартерной полетной программе в Дубай, ОАЭ раскрываются перед туристами во всех красках.

Два раза в неделю продолжает летать ANEX Tour из Петербурга в Дубай на крыльях AZUR air. Полетная программа продлена до 6.05.2018 г. 13.05.2018 г. состоится последний вывозной рейс. Но важно заметить, что ANEX Tour сегодня — это не только чартерный туроператор. Компания активно расширяет предложение по турам на регулярных рейсах разных авиакомпаний, что вкупе с сотрудничеством с известными отельными сетями дает агентам возможность предложить своим клиентам разнообразные маршруты с вылетом из Петербурга, даже сегмента люкс.

Блестящая презентация ANEX Tour и JA Resorts & Hotels 5

Хороший пример — цепочка JA Resorts & Hotels с ее продолжающей расширяться палитрой отелей в Дубае: JA Palm Tree Court, JA Jebel Ali Beach Hotel, JA Oasis Beach Tower, JA Ocean View Hotel, Hatta Fort Hotel, Bateaux Dubai, Al Sahra Desert Resort Equestrian Centre, JA Centre of Excellence, JA Shooting Club, — курортом JA Manafaru на Мальдивах и отелем JA Enchanted Island Resort на Сейшелах.

Презентацию JA Resorts & Hotels проводила менеджер по продажам и маркетингу сети в России и странах СНГ Александра Ефремова. Это добротная премиальная гостиничная марка, зародившаяся в Дубае и заслужившая доверие профессионалов и взыскательной публики.

Блестящая презентация ANEX Tour и JA Resorts & Hotels 7

Последние новости JA Resorts & Hotels:

  1. Отель JA Ocean View получил от туристических властей Дубая официальную категорию 5*.
  2. Отель JA Oasis Beach Tower представил сниженные цены и акцию — бесплатные билеты в Dubai Parks для всех категорий номеров.
  3. Комплекс JA Jebel Ali Golf Resort представил специальные цены, презентовал открытие нового beach club на территории и обновил пляжную инфраструктуру.
  4. Отель JA Manafaru Maldives предоставил скидки до 50% для гостей, бесплатный трансфер при бронировании отеля от 10 ночей, а также отдых на бесплатной основе для детей до 16 лет.
  5. JA Enchanted Island Resort презентовал специальные цены, бесплатный трансфер для гостей до острова Маэ и возможность аренды острова целиком по привлекательной цене.

Блестяще, не правда ли?

Фотоотчет с бизнес завтрака ANEX Tour и JA Resorts & Hotels

anex-tour-logo

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 16

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *