"Библио-Глобус" остается доминантом на Кипре 1

«Библио-Глобус» остается доминантом на Кипре

1 апреля 2016 года, в Национальный день Кипра, в Санкт-Петербурге состоялась презентация острова-туристского направления, организаторами которой выступили туроператор «Библио Глобус» и Кипрская организация по туризму. На меропериятии в «Гранд Отеле Эмеральд» собрались ведущие турагенты Северной столицы.

Открывала бизнес-завтрак руководитель петербургского офиса «Библио Глобуса» Александра Доценко. Она напомнила, что туроператор занимается Кипром уже более 20 лет, и является лидером по направлению. «Мы остаемся на первой позиции и в этом сезоне, в том числе, и в Петербурге», — сказала она.

"Библио-Глобус" остается доминантом на Кипре 3

Из города на Неве в этом году «Библио Глобус» летает на Кипр на крыльях «России» — 5 раз в неделю на данный момент, а с 12 апреля ежедневно. С 26 апреля добавляется перевозка «ВИМ-авиа», и чартеров у туроператора будет уже 2 в день. В некоторые высокие даты, на майские праздники и летом, будет выполняться и по 3 рейса.

За сезон «Библио Глобус» планирует отправить из Петербурга на Кипр 70 тыс. туристов. «Мы гарантируем качественный продукт, достойную стоимость и прекрасное обслуживание на всех курортах», — сказала Доценко.

Генеральный консул Республики Кипр в Санкт-Петербурге Димитрис Димитриу назвал «Библио Глобус» главным российским партнером Кипра в сфере туризма. Что касается визового вопроса, ничего не меняется. «Просто, быстро и бесплатно», — сказал Димитриу.

"Библио-Глобус" остается доминантом на Кипре 5

Маркетинг-менеджер Кипрской организации по туризму (КОТ) Елена Цветкова отметила, что, благодаря активной работе турфирм, Кипр стал необычайно раскрученным направлением среди туристов. «Уже никто не путает его с островами Греции и не спрашивает туры на автобусе», — пошутила она. Попасть на Кипр действительно легко — въехать можно по действующей шенгенской визе, а также оформив через интернет провизу или национальную визу.

Цветкова представила турагентам регион Пафос. Город включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, считается культурной столицей Кипра, а в 2017 официально будет таковым для всей Европы. В 10 километрах от Пафоса находится одно из самых фотографируемых мест в мире — пляж, где по преданию из морской пены явилась Афродита.

"Библио-Глобус" остается доминантом на Кипре 7

В Пафосе находятся отели бренда Constantinou Bros. Их презентовали генеральный менеджер Аристос Диомедус и представитель в России Наталья Коваленко. В летнем сезоне 2016 в продаже у «Библио Глобуса» два отеля сети: Asimina Suites 5*, единственный отель на Кипре только для взрослых, и полностью отреновированный 2 года назад Athena Royal Beach 4*.

«Лимассол — город на любой вкус и цвет с самой обширной отельной базой», — продолжала маркетинг-менеджер КОТ. Представитель муниципалитета Лимассола Ольга Фролова отметила обилие событий таких, как забег на шпильках, фестивали вина, Средневековья и др. Как отметила Фролова, «Библио Глобус» на курорте занимает особое положение — большинство отелей представлены у туроператора эксклюзивно.

Владелец отеля GrandResort 5* Харис Теохарус продемонстрировал на фото и видео всю прелесть отдыха в Лимассоле.

"Библио-Глобус" остается доминантом на Кипре 9

Директор по продажам Four Seasons 5* и Amathus Beach 5* Лариса Боргардт представила отели. В Four Seasons подошла к концу масштабная реновация, гостиница открывается вновь 10 апреля.

Менеджер по продажам St. Raphael 5* Продромос Чамбулидес провел презентацию отеля, который работает по системе Ultra All Inclusive.

Не были забыты и другие курорты Кипра — Айя-Напа, Ларнака, Протарас. Везде хорошо, а главное — безопасно.

По завершению бизнес-завтрака киприоты дружно отправились в «Ленэкспо» на выставку «Отдых без границ. Лето 2016», где Кипрская организация по туризму застроила большой стенд.

Фотоотчет с презентации Кипра «Библио Глобуса» и КОТ

biblio-globus

«Библио Глобус» в Санкт-Петербурге:
ул. Марата, д. 47-49, офис 502-1; 503-1
тел.: (812) 333-06-30
www.bgoperator.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 18

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *