«Библио Глобус» и IBEROSTAR Hotels & Resorts накормили турагентов Карибами 1

«Библио Глобус» и IBEROSTAR Hotels & Resorts накормили турагентов Карибами

10 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в «Гранд Отеле Эмеральд» туроператор «Библио Глобус» и отельная цепочка IBEROSTAR Hotels & Resorts собрали турагентов на бизнес-завтрак, посвященный Доминикане и гостиницам сети в Карибском регионе.

Начинала мероприятие руководитель отдела по работе с агентствами петербургского офиса «Библио Глобуса» Марина Федорова. Он напомнила, что в текущем осенне-зимнем сезоне туроператор осуществляет продажу туров в Доминиканскую Республику с вылетами из Москвы — два раза в неделю, по средам и субботам. Перевозит туристов входящая в группу «Аэрофлот «авиакомпания «Россия» на двухэтажном воздушном судне Boeing-747. Доступны к бронированию места как эконом-, так и бизнес-класса (12 кресел). Загружает имеющие статус регулярных рейсы только «Библио Глобус».

«Библио Глобус» и IBEROSTAR Hotels & Resorts накормили турагентов Карибами 3

В Доминикане отдых предлагается на курорте Пунта-Кана, а также в Бока Чике и Хуан Долио. Последние являются более бюджетными, и если ранее туры на курорты, кроме наиболее популярной Пунта-Каны, не включали в себя групповые трансферы аэропорт — отель — аэропорт (продолжительность — около 1,5 часов в одну сторону), то теперь подобная опция есть.

Представитель IBEROSTAR Hotels & Resorts Наталья Гуреенкова рассказала о новостях цепочки, головной офис которой находится на испанском острове Майорка. Начиная с апреля 2017 года отель Iberostar Bellevue (черногория) будет работать только по системе «все включено». Гостиница Iberostar Torviscas Playa (Тенерифе, Испания) весной будущего года закроется на реновацию и после открытия будет принимать только взрослых. В прошлом году новый отель 5* сети открылся в Мадриде, а в 2017 году откроется в Барселоне. Масштабная реновация проводится в Iberostar Playa de Muro 4* (Майорка, Испания). Iberostar расширяет присутствие на Кубе: открывает гостиницу в Гаване. В течение 2 лет на острове свободы появятся еще 5 отелей марки.

«Библио Глобус» и IBEROSTAR Hotels & Resorts накормили турагентов Карибами 5

В 2017 году во всех гостиницах IBEROSTAR Hotels & Resorts с большой территорией на базе мини-клубов будут открыты лагеря скаутов Star Camp с делением по возрастам. Соответственно, детей ожидает очень активный отдых.

Гуреенкова провела презентации карибских отелей: доминиканских IBEROSTAR Bávaro Suites, IBEROSTAR Costa Dorada, IBEROSTAR Dominicana, IBEROSTAR Grand Hotel Bávaro, IBEROSTAR Hacienda Dominicus, IBEROSTAR Punta Cana; кубинских IBEROSTAR Playa Pilar, IBEROSTAR Bella Vista Varadero, IBEROSTAR Cayo Coco, IBEROSTAR Daiquiri, IBEROSTAR Ensenachos, IBEROSTAR Grand Hotel Trinidad; мексиканских IBEROSTAR Cancún, IBEROSTAR Cozumel, IBEROSTAR Grand Hotel Paraiso, IBEROSTAR Paraíso Beach, IBEROSTAR Paraíso Del Mar, IBEROSTAR Paraíso Lindo.

«Библио Глобус» и IBEROSTAR Hotels & Resorts накормили турагентов Карибами 7

И еще о «Библио Глобусе». В ассортименте зимних предложений компании в Санкт-Петербурге остается Кипр. Зимняя новинка туроператора — Индия (Гоа), туры с вылетами 24 декабря и 3 января (12 дней/11 ночей).

Также Федорова рассказала RTourNews.ru о туре в Прагу (5 марта 2017 года) с перелетом С-Пб — Пардубице и анонсировала летние полетные программы из Петербурга на Кипр, в Грецию (острова Корфу и Кос — вылеты еженедельно, острова Крит и Родос — 2 раза неделю) и Черногорию (4 рейса в неделю). Все — на крыльях авиакомпании «Россия».

«Библио Глобус» и IBEROSTAR Hotels & Resorts накормили турагентов Карибами 9

В завершении мероприятия среди присутствующих были разыграны сертификаты на проживание в отелях IBEROSTAR Hotels & Resorts в Доминикане.

Фотоотчет с презентации «Библио Глобуса» и IBEROSTAR Hotels & Resorts

biblio-globus

«Библио Глобус» в Санкт-Петербурге:
ул. Марата, д. 47-49, офис 502-1; 503-1
тел.: (812) 333-06-30
www.bgoperator.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 18

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *