«Библио Глобус» и Barcelo Hotel Group сагитировали за Доминикану 1

«Библио Глобус» и Barcelo Hotel Group сагитировали за Доминикану

9 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в «Гранд Отеле Эмеральд» туроператор «Библио Глобус» и компания Barcelo Hotel Group устроили для турагентов бизнес-завтрак с презентацией отелей в Доминиканской Республике.

В осенне-зимнем сезоне 2016/2017 годов «Библио Глобус» предлагает туры в Доминикану с вылетами из Москвы — 2 раза в неделю, по средам и субботам. Перевозку туристов осуществляет входящая в группу «Аэрофлот» авиакомпания «Россия». Используется самолет Boeing-747 с двуклассной компоновкой (12 кресел в салоне бизнес-класса). При том, что продажу билетов в составе турпакетов ведет только туроператор, рейсы имеют статус регулярных.

«Библио Глобус» и Barcelo Hotel Group сагитировали за Доминикану 3

На земле у «Библио Глобуса» широкий перечень предложений: отели в Пунта-Кане а также на других курортах таких, как Бока Чика, Ла-Романа, Плайя Дорада. Что немаловажно, в составе пакетов групповые трансферы.

Одним из ключевых партнеров туроператора явлется сеть Barcelo Hotel Group. Представитель компании Галина Челышкина рассказала о новой стратегии известного гостиничного бренда: «Мы хотим иметь больше отелей в одном и том же туристическом направлении. Недостаточно работать под одной лишь маркой Barcelo”. С конца прошлого года группой сделана ставка на мультимарки:

  • Royal Hideway Luxury Hotels & Resorts — отели в важнейших туристических направлениях,
  • Barcelo Hotels & Resorts — отели с оригинальной концепцией,
  • Occidental Hotels & Resorts — easyliving hotels,
  • Allegro Hotels — happy-soul hotels & resorts.

«Библио Глобус» и Barcelo Hotel Group сагитировали за Доминикану 5

Челышкина презентовала карибские отели: Barcelo Bavaro Grand Resort, Barcelo Bavaro Beach, Barcelo Bavaro Palace, Occidental Punta Cana, Occidental Caribe, Royal Hideway Playacar, Barcelo Maya Palace, Occidental at Xcaret Destination, Allegro Playacar, Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort, Occidental Panama City, Barcelo Aruba.

Представитель гостиниц развлекла гостей бизнес-завтрака видеороликом, созданным сотрудниками Barcelo Hotel Group, после чего разыграла среди присутствовавших два сертификата на проживание.

https://youtu.be/ZpIdIBUU_Zs

Далее руководитель отдела по работе с агентствами петербургского офиса «Библио Глобуса» Марина Федорова представила зимнюю новинку — Индию (Гоа), туры с вылетами 24 декабря и 3 января (12 дней/11 ночей). Были анонсированы тур в Прагу (5 марта 2017 года) с перелетом С-Пб — Пардубице и летние полетные программы из Петербурга на Кипр (на остров любви «БГ» летает круглогодично), в Грецию (острова Корфу и Кос — вылеты еженедельно, острова Крит и Родос — 2 раза неделю) и Черногорию (4 рейса в неделю). Неизменным партнером «Библио Глобуса» в части авиаперевозки выступает авиакомпания «Россия».

Фотоотчет с бизнес-завтрака «Библио Глобуса» и Barcelo Hotel Group

biblio-globus

«Библио Глобус» в Санкт-Петербурге:
ул. Марата, д. 47-49, офис 502-1; 503-1
тел.: (812) 333-06-30
www.bgoperator.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 14

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *