"Библио Глобус", Constantinou Bros и GrandResort влюбили турагентов в Кипр 1

«Библио Глобус», Constantinou Bros и GrandResort влюбили турагентов в Кипр

4 апреля в Санкт-Петербурге состоялся бизнес-завтрак туроператора «Библио Глобус», отеля GrandResort и группы Constantinou Bros, посвященный Кипру. В ходе мероприятия посланники острова Любви провели перед турагентами презентации курортов Лимассол и Пафос, а также гостиниц категории «пять звезд».

Представителей туристской розницы приветствовала руководитель петербургского офиса «Библио Глобуса» Александра Доценко. Ранее RTourNews.ru сообщал о сохранении доминантной роли туроператора на Кипре в летнем сезоне 2016. Доценко подтвердила грандиозные планы. Если сейчас из Петербурга в Ларнаку еженедельно отправляется пять бортов авиакомпании «Россия», то уже начиная с 12 апреля чартерные рейсы будут выполняться ежедневно. С 26 апреля «Библио Глобус» добавляет перевозку «ВИМ-авиа», и чартеров будет — по два в день. В некоторые высокие даты, на майские праздники и летом, заявлено по три рейса.

"Библио Глобус", Constantinou Bros и GrandResort влюбили турагентов в Кипр 3

Таким образом, за сезон туроператор планирует отправить на Кипр 70 тыс. туристов только из Санкт-Петербурга. «Мы к таким объемам готовы», — сказала руководитель офиса «Библио Глобуса» и рекомендовала турагентам своевременно производить конкретизацию рейсов в личном кабинете системы онлайн-бронирования.

Владелец GrandResort Харис Теохарус назвал три слова, которые характеризуют курорт Лимассол — Luxury, Cosmopolitan and Quality. Он продемонстрировал на видео всю прелесть отдыха в собственном пятизвездном отеле.

По словам владельца, в этом году GrandResort обновил мебель в номерах и ванных комнатах. Помимо этого были реновированы атриум отеля, лобби и этник-ланж бары, зона бара «Алоха», где проходит анимация, а также детский клуб, в котором полностью изменился дизайн.

Презентацию GrandResort проводила представитель в России Людмила Распутина. Она с гордостью сообщила, что президентский сьют отеля засветился в недавно показанном на ТВ сериале «Временно недоступен». Спецпредложения GrandResort: в апреле вид на море и ужины (обеды при питании HB) в подарок, в мае — вид на море бесплатно. Для турагентов действует бонусная программа: бронировщиков 10 комнат минимум на 7 ночей каждая ждут в отеле в бархатный сезон.

Презентацию отелей Constantinou Bros, расположенных на курорте Пафос, проводили генеральный менеджер Аристос Диомедус и представитель в России Дарья Комарова. Они показали видеоролик.

В летнем сезоне 2016 в продаже у «Библио Глобуса» два отеля группы: Asimina Suites 5* и Athena Royal Beach 4*. Первый был полностью реновирован 2 года назад, Asimina Suites — отель только для взрослых, принимает гостей старше 16 лет. Athena Royal Beach — наоборот, гостиница семейная, с большим числом номеров. Оба отеля отличает удобное расположение в самом центре Пафоса.

В отелях Constantinou Bros действуют акции. В Asimina Suites при бронировании до 30 апреля проживания с завтраком полупансион в подарок плюс повышение категории номера (для заездов 1.04-7.11.2016). В Athena Royal Beach BB = HB весь летний сезон, до 31.10.2016. Также в обеих гостиницах туристы могут приобрести премиум-пакет Ultra All Inclusive со скидкой. Спецпредложение для менеджеров по туризму: 3 бронирования минимум 7 ночей каждое в Asimina Suites или Athena Royal Beach = неделя отдыха в этом отеле.

"Библио Глобус", Constantinou Bros и GrandResort влюбили турагентов в Кипр 5

В завершение бизнес-завтрака отельеры Кипра по визиткам присутствующих разыграли 4 сертификата на проживание в отелях. Два приза предоставил GrandResort, еще два — Constantinou Bros.

Фотоотчет с бизнес-завтрака «БГ», GrandResort и Constantinou Bros

biblio-globus

«Библио Глобус» в Санкт-Петербурге:
ул. Марата, д. 47-49, офис 502-1; 503-1
тел.: (812) 333-06-30
www.bgoperator.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 14

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *