«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 1

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии

Я люблю продавать туры «Арт-Тревел»! – под таким девизом прошла презентация летних программ туроператора «Арт-Тревел» 29 марта в ресторане «Метрополь». Мероприятие собрало 100 представителей турагентств.

В сезоне 2017 года «Арт-Тревел» участвует в полетных программах из Санкт-Петербурга в Венецию, Катанию (остров Сицилия), Рим, Римини, Неаполь. Таким образом, туристам предлагается куда как более широкий, чем в прошлом году, ассортимент экскурсионных туров и предложений по отдыху на курортах.

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 3

И если возвращение на туррынок С-Пб Сицилии туроператор анонсировал еще в декабре, на новогоднем утреннике, то о возобновлении авиакомпанией Alitalia прямых регулярных рейсов из Северной Венеции в просто Венецию было громко объявлено уже этой весной. На этом и всех других упомянутых направлениях «Арт-Тревел» располагает гарантированными блоками мест.

Полетная программа в Венецию стартует в начале мая. Туроператор предлагает отдых на Венецианской Ривьере — на курортах Лидо ди Езоло, Линьяно, Бибионе. В начале июня состоятся и первые заезды на Сицилию с отдыхом на курортах района Таормина и экскурсионные туры по острову.

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 5

Тем приятнее было турагентам послушать презентацию представителя сицилийских отелей Hilton Giardini Naxos (Джардини Наксос) и Ortea Palace (Сиракузы) Ольги Ассеннато. Hilton Giardini Naxos находится на берегу Ионического моря, неподалеку от самых красивых мест на Сицилии. Это место создано как для проведения конгрессов и встреч, так и для спокойного отдыха под горячим Сицилийским солнцем. Ortea Palace — это новая пятизвездочная гостиница класса делюкс, которая готовится к открытию в конце апреля. Также Ассеннато представила отели Marriott Roma, Marriott Milano и Russott Hotel Venezia.

Значимости мероприятию придало и выступление представителя Офиса по туризму Турина Мирко Уссельо Нанота. Он представил туристические возможности города и региона на прекрасном для итальянца русском, чем весьма заинтересовал присутствующих.

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 7

Но вернемся к «Арт-Тревелу». О его программах и направлениях продолжала рассказывать генеральный директор туроператора Мария Ушакова. Полетная программа в Римини стартует 3 июня. Эти чартеры делают доступными для туристов не только сам Римини, но и курорты Милано Маритима, Риччоне, Пезаро. Чартерный рейс С-Пб — Неаполь открывает дорогу на Амальфитанское побережья и остров Искья. Наконец, регулярная авиаперевозка в Рим позволяет планировать отдых на Римской Ривьере и побережье Одиссея.

Предусмотрены заезды и на остров Сардниия: запланированы 3 гарантированные группы с перелетом на АirBaltic и стыковкой в Риге, заезды 17 июня, 2 и 9 сентября. Также на остров можно отправиться через Москву, откуда на Сардинию выполняет рейсы авиакомпания «Газпромавиа». При этом при бронировании отдыха в Forte Village «Арт-Тревел» предлагает своим партнерам комиссию 12%.

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 9

На сайте «Арт-Тревела» возможно бронирование отдельных экскурсий с комиссионным вознаграждением. Бонусная программа туроператора позволяет агентам дополнительно заработать себе на отпуск или поездку в рекламный тур.

А мероприятие в «Метрополе» шло по всем турбизнесовским канонам. Вот уже и визитки достали из вазы, определив обладателей ваучеров на проживание в отелях на Сицилии и в Риме. Вот уже и столы в «Метрополе» накрыли и разлили в бокалы красное вино. Тост подняли за успешный сезон!

«Арт-Тревел» заПРОГРАММировал турагентов на продажи Италии 11

«Арт-Тревел»
Санкт-Петербург, Банковский пер., д. 3, оф. 1.2
Тел.: (812) 360-06-50
www.art-travel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 19

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *