Антипрезентация Кипра «Музенидис Трэвел». Как это было 1

Антипрезентация Кипра «Музенидис Трэвел». Как это было

28 апреля 2017 года в санкт-петербургском интерактивном театре-кафе Trans-Force прошла антипрезентация направления Кипр туроператора «Музенидис Трэвел». RTourNews побывал на мероприятии и готов рассказать, в чем заключалось «анти» и что с продуктом на острове у крупного греческого холдинга.

В уютном темном помещении с большим вогнутым экраном собралось несколько десятков турагентов. Пятничный вечер. На столах изысканные закуски, фрукты и бутылки с шампанским. Представители греческого оператора, по их собственному признанию, — любители небольших, «домашних» мероприятий, каждого пришедшего поприветствовали лично. Никаких объявлений о начале не было, на экране показали короткий фильм о Кипре «Музенидис Трэвел», и на пространство перед столиками с гостями вышла из темноты маркетинг-менеджер КОТ Мария Михайлова.

Антипрезентация Кипра «Музенидис Трэвел». Как это было 3

Она сообщила, что официальный пляжный сезон на острове открывается 1 мая и продлится до 31 октября. И по этому поводу местные отельеры и турбизнес находятся в предвкушении. В прошлом году Кипр, по данным статистики, принял более 781 тыс. российских туристов (рост 50%), около 140 тыс. прилетели из Санкт-Петербурга. Остров пользуется большой популярностью у путешественников и в этом сезоне. Об этом говорят итоги акций раннего бронирования в отелях и туроператорах.

Как отметила М. Михайлова, в сезон из Пулково на Кипр будет выполняться до 27 авиарейсов в неделю, в том числе, кипрским перевозчиком, работающим под национальным брендом Cyprus Airways. «Музенидис Трэвел» для отправки туристов на Кипр будет использовать рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии». Полетная программа туроператора, по сравнению с прошлым годом, расширена — летом будет выполняться до 5 рейсов в неделю.

Антипрезентация Кипра «Музенидис Трэвел». Как это было 5

Наличие собственной авиаперевозки маркетинг-менеджер КОТ назвала первым и обязательным условием для достижения успеха на кипрском направлении. Другие два: комитменты в отелях и принимающая компания. И они также в наличии у «Музенидис Трэвел». Но обо всем по порядку, а вечер, тем временем, окончательно перешел в свою античасть. Рассказывать о туроператоре, его продукте, спецпредложениях и просто поделиться опытом работы прямо из зала были вызваны лидеры продаж «Музенидис Трэвел».

Первой слово держала генеральный директор турагентства «Винтаж-тур» Юлия Коробова. Она отметила индивидуальный подход туроператора к любому бронированию. «Все мы знаем, насколько качественно работает «Музенидис Трэвел» в Греции. Так вот, и на Кипре он марку держит», — сказала Ю. Коробова. Она добавила, что отельная база туроператора постепенно обновляется и расширяется. Кстати о гарантиях, в летнем сезоне-2017 это 11 отелей: Bomo Club Hylatio Tourist Village 3*+, Makronisos Village 3*, Pierre Anne Beach Hotel 3*+, Napa Mermaid Hotel & Suites 4*, Napa Plaza Hotel 4*, Kokkinos Apartments, The Caravel Hotel 3*, Corallia Beach Hotel 3*, Cavo Maris Beach Hotel 4*, Park Beach Hotel 3*, Oceanis Hotel 4*.

Антипрезентация Кипра «Музенидис Трэвел». Как это было 7

Следующий спикер, генеральный директор Бюро путешествий «Толстовский дом» Софья Шейнина указала на необходимость продавать Кипр как страну, а не как отель. В отличие от отдыха по системе «все включено», когда можно круглые сутки находиться в гостинице, остров Афродиты интересно познавать, путешествуя по нему на автомобиле или отправляясь на экскурсии. «Большинство гостиниц Кипра заточены под отдых родителей с детьми, это великолепные апарт-отели», — поделилась С. Шейнина. Для семейного отдыха она особенно рекомендовала спокойный курорт Пафос.

Далее антипрезентовала генеральный директор уполномоченного агентства «Музенидис Трэвел» компании «Ситес» Галина Смолянова. Она осветила такое событие, как появление на Кипре первого отеля сети Bomo Club. Клубную коллекцию пополнил Bomo Club Hylatio Tourist Village 3*+ в Писсури. Как известно, Bomo Club — это подразделение холдинга «Музенидис», поэтому в гостиницах марки гарантируется соблюдение высочайших стандартов гостеприимства.

Также Г. Смолянова акцентировала внимание на детских клубах Grekoleto, действующих в этом году в отелях Bomo Club Hylatio Tourist Village и Pierre Anne Beach Hotel 3*+ (Айя-Напа). Grekoleto — это клубы для детей 4-12 лет, в которых команда профессиональных русскоязычных аниматоров обеспечивает маленьким гостям теплую дружную атмосферу и веселое времяпрепровождение.

Антипрезентация Кипра «Музенидис Трэвел». Как это было 9

Завершала вечер коммерческий директор «Музенидис Трэвел» в Петербурге Юлия Карлова. Она ответила на часто задаваемый агентствами вопрос — что предлагает туроператор на Кипре. В первую очередь, продукт высокого качества. Его гарантирует собственная принимающая компания — команда, которая в прошлом году в полном составе перешла на остров Афродиты с Корфу. Одним из главным конкурентных преимуществ Ю. Карлова назвала полное отсутствие овербукинга. Она анонсировала скорое появление в ассортименте компании экскурсионных программ на Кипре, рассчитанных на полдня. Экскурсии появятся и в онлайне. До 31 мая у «Музенидис Трэвел» действует специальная акция для агентств: комиссия 15% на 5 отелей из числа гарантированных.

Фотоотчет с антипрезентации Кипра «Музенидис Трэвел»

Антипрезентация Кипра «Музенидис Трэвел». Как это было 11

«Музенидис Трэвел» в Санкт-Петербурге:
ул. Кирочная, д.9, оф. 500
тел.: (812) 249-00-00
e-mail: [email protected]
сайт: www.mouzenidis-travel.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 19

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *