ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег! 1

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег!

В четверг, 21 февраля, туроператор ANEX Tour созвал представителей петербургских турагентств на бизнес-завтрак, посвященный направлению Кипр и замечательному отелю Golden Coast Beach.

Мероприятие состоялось в ресторане «Симпозиум». Кипрская нотка в презентационной симфонии ANEX Tour зазвучала неспроста. Как было объявлено ранее, туроператор в летнем сезоне 2019 года впервые в истории ставит чартеры на Кипр. Прямые рейсы авиакомпании AZUR air по маршруту С-Пб — Ларнака — С-Пб будут выполняться дважды в неделю, по средам и субботам, начиная с 27 апреля. Программа рассчитана до 9 октября 2019 г. В продаже туры продолжительностью от 3 до 28 ночей.

Со стороны ANEX Tour в бизнес-завтраке приняли участие представители отдела маркетинга офиса в Санкт-Петербурге, которые напомнили турагентам, что с 11 по 18 мая 2019 года состоится рекламный тур на Кипр. Пока еще не поздно забронировать себе местечко!

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег! 3

Кипрский Golden Coast Beach Hotel 4*+ представили генеральный менеджер отеля Диогенис Ставру и сотрудник службы приема и размещения Анна Ставру. Вот главные тезисы их презентации.

Гостиница Golden Coast располагается приблизительно в 35 минутах езды от международного аэропорта Ларнаки, на юго-восточном побережье Кипра. Отель расположен в туристической зоне Протарас, в уникальном месте на полуострове, с трех сторон окруженном морем, рядом с церковью Св. Николая и живописным рыбацким домиком. Здесь в пределах пешей прогулки имеются магазины, рестораны, бары и ночные заведения.

Golden Coast рекомендован для семейных пар и молодоженов, семей с детьми и всех, кто стремится провести отдых в тихой и спокойной обстановке, не отказывая себе и в дневных и ночных активных мероприятиях.

В отеле 228 удобных, просторных, недавно отремонтированных номеров и номеров повышенной комфортности, включая детские сьюты, семейные номера, номера люкс и суперлюкс.

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег! 5

В инфраструктуре гостиницы: крытый ресторан Atrium, террасный ресторан Atrium, бар у бассейна Poseidon, бар Hesperides, террасный бар Hesperides, таверна традиционного типа Cyprus and Greek, итальянский ресторан Mamma Leone Trattoria Italiana, площадка для мероприятий Antamoma с баром.

В бесплатный сервис на территории отеля входят зонты, шезлонги и пляжные полотенца. Пляж — муниципальный, все платно.

Для детей: детский клуб, игровая площадка, детский бассейн, водная горка, детское меню, ранние завтраки/обеды/ужины, высокие стульчики, услуги няни (по запросу).

Golden Coast предлагает полноценную анимационную программу, дневные развлечения и разнообразные вечерние шоу и вечера живой музыки.

В отеле крытый и открытый бассейн с пресной водой, спортзал, 2 освещаемых теннисных корта и отличный спа-центр.

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег! 7

Турагентам на заметку — Golden Coast Beach прекрасно подходит для проведения свадеб. На территории отеля 2 часовни, собственная зона для церемонии бракосочетания, места проведения свадеб с видом на море. Работает свадебный координатор.

И заглянем в ближайшее будущее гостиницы. Новая яхтенная марина Протараса открывается рядом с Golden Coast, становясь новым центром шопинга и развлечений. Сам же отель будет существенно расширен. Ведется строительство двух новых этажей (44 комнаты) в основном здании с номерами делюкс с видом на море; новой башни с 12 супер делюкс номерами с видом на марину; нового этажа в корпусе «Артемида» (68 семейных номеров). В 2020 году главное здание гостиницы предложит модернизированный продукт более высокого класса, тогда как пристройка «Артемида» станет полноценным семейным отелем. Инфраструктура нового объекта будет включать в себя: бассейн, рестораны, бары, расширенные игровые площадки и аквапарк.

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег! 9

Бизнес-завтрак от ANEX Tour был бы не бизнес-завтрак от ANEX Tour без фирменного тортика и приятных подарков. Увидимся на следующих мероприятиях!

Фотоотчет с бизнес-завтрака ANEX Tour и Golden Coast Beach Hotel

ANEX Tour приглашает на кипрский Золотой берег! 11

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 19

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *