Ambotis и Grecotel посмаковали греческое 1

Ambotis и Grecotel посмаковали греческое

10 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась совместная презентация туроператора Ambotis Holidays и греческой сети luxury-отелей Grecotel Hotels & Resorts. Мероприятие для турагентов прошло в Author Boutique Hotel.

Здесь гостей приветствовала руководитель отдела по работе с агентствами Ambotis Holidays в Санкт-Петербурге Светлана Нестерова. Бизнес-завтрак начинался с шампанского в холле отеля и продолжался изысканными закусками за столами ресторана. С началом презентации Светлана Нестерова уступила микрофон и проектор представителю Grecotel Hotels & Resorts Татьяне Варгановой. Представитель воспользовалась этим, чтобы перенести турагентов в Грецию и поделиться своей любовью к греческому турпродукту.

Ambotis и Grecotel посмаковали греческое 3

На сегодняшний день сеть Grecotel Hotels & Resorts насчитывает 26 курортных отелей класса люкс в самых популярных среди туристов регионах Греции. Grecotel — это неизменно высокое качество отдыха, ставшее легендарным. И каждому профессионалу турсферы это хорошо известно, поэтому Татьяна Варганова рассказывала о новинках и изменениях в отелях в предстоящем сезоне. Она подробно презентовала все гостиницы на основных туристических направлениях: на острове Крит, на полуострове Халкидики, о-ве Родос, п-ове Пелопоннес и на Афинской Ривьере. Представитель Grecotel Hotels & Resorts особенно акцентировала внимание на новых возможностях по организации в отелях свадебных церемоний, конференций, детского отдыха, СПА-программ.

Рабочую встречу продолжила руководитель отдела продаж и бронирования Ambotis Holidays в Санкт-Петербурге Анаит Мартиросян. Из Северной столицы в этом году туроператор летает на Халкидики (24 мая — 14 октября, по средам и субботам), Крит (2 июня — 12 октября, по понедельникам и пятницам) и Родос (31 мая — 13 октября, по вторникам, средам, пятницам и субботам) — регулярными рейсами, на крыльях Aegean Airlines. Кроме того, по критскому направлению Ambotis Holidays взял блок мест на чартере AZUR Air (программа 28 мая — 15 октября, вылеты по четвергам и воскресеньям).

Ambotis и Grecotel посмаковали греческое 5

Анаит Мартиросян подробно презентовала отели полуострова Халкидики, находящиеся в управлении холдинга Ambotis: ELINOTEL APOLAMARE 5*, ELINOTEL POLIS HANIOTI 3*, XENIOS ANASTASIA RESORT & SPA 5*, XENIOS POSSIDI PARADISE HOTEL 4*, XENIOS THEOXENIA HOTEL 4*, XENIOS DOLPHIN BEACH HOTEL 3*, XENIOS PORT MARINA HOTEL 3*, XENIOS FAROS APARTMENTS, XENIOS KARNAGIO 3*, XENIOS SOLENA VILLA APTS, XENIOS ELISSAVET STUDIOS 2*, XENIOS LOUTRA BEACH 3*. До 85% туристов оператора отдыхают в этих гостиницах. Руководитель отдела продаж и бронирования Ambotis Holidays остановилась на преимуществах великолепной детской программы Club Elephant, которая действует в отелях SIMANTRO BEACH 5* (Халкидики) и MALAMA HOLIDAY VILLAGE 4* (Кипр).

Еще одно популярное летнее направление Ambotis Holidays — это Кипр. Туроператор летает на остров Афродиты на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии».

Ambotis и Grecotel посмаковали греческое 7

В заключении Светлана Нестерова рассказала об удобном сервисе проверки статуса заказа для туристов, которым можно воспользоваться онлайн и получить информацию по номерам заявки и паспорта. После этого представители Ambotis Holidays и Grecotel Hotels & Resorts разыграли среди присутствующих подарки и призы.

Фотоотчет с презентации Ambotis Holidays и Grecotel Hotels & Resorts

Ambotis и Grecotel посмаковали греческое 9

Ambotis Holidays в Санкт-Петербурге
ул. Ефимова, д. 4-А, БЦ «МИР», оф. 537-539
тел.: 8-800-333-41-31, (812) 389-42-31
ambotis.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 17

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *