Ах, это лето от "Вест Тревел" и Travel Business Service 1
Фото: Артур Сафиуллин, RTourNews.ru

Ах, это лето от «Вест Тревел» и Travel Business Service

23 июня компания Travel Business Service продолжила традицию еженедельных бизнес-завтраков для турагентов Санкт-Петербурга, устраиваемых по четвергам. Ее партнером на этот раз выступил туроператор «Вест Тревел», который провел презентацию летних программ. Мероприятие состоялось в ресторане La Presse отеля «Невский форум».

Коммерческий директор «Вест Тревел» Сергей Хохлов приветствовал партнеров TBS. Он рассказал, что в августе компании исполняется 25 лет. Туроператор стабильно признается лучшим по объему продаж на паромах Tallink Silja, по групповому туризму в Норвегии и турам на паромах St.Peter Line. Туры по Балтике, норвежским фьордам, а также экскурсионные программы в Европу считаются коньком старожила туррынка. Помимо этого у туроператора сильные отделы приема в Санкт-Петербурге и внутреннего туризма. Важным партнером «Вест Тревел» является компания «Речной трамвай», владеющая 12-ю прогулочными кораблями.

Ах, это лето от "Вест Тревел" и Travel Business Service 3

Как отметил Хохлов, 95-96% продаж туроператора — бронирования агентств.

Руководитель скандинавского, прибалтийского, финского отдела «Вест Тревел» Ирина Ульянова сообщила, что в тренде сейчас туры в Карелию. Туроператор объединил в двух- и трехдневной программах финскую и российскую части исторической области. Новинкой оператора является тур Тампере — Хямеенлинна на два дня, во время которого туристы могут посетить парк аттракционов с большой скидкой. А хит продаж — трехдневное путешествие на Аландские острова. В ассортименте «Вест Тревел» широкий выбор групповых и индивидуальных туров в Финляндию и Швецию, предложения аренды коттеджей, круизы. Туроператор реализует агентам билеты на курсирующие по Балтийскому морю паромы, в том числе, помогает разобраться с динамическими тарифами.

Ульянова отметила крен продаж в сторону Прибалтики и круиз-новинку Хельсинки — Таллинн. Групповые программы по Эстонии, Латвии, Литве — это и круизы, и автобусные туры. Конкурентное преимущество и отличительная особенность многих программ — экскурсии включены в стоимость.

Ах, это лето от "Вест Тревел" и Travel Business Service 5

Руководитель скандинавского, прибалтийского, финского отдела «Вест Тревел» Любовь Шмелева уделила время классификации туров по норвежским фьордам. До половины обращений в компанию составляют вопросы именно по ним. В линейке туроператора более 30 программ: классические туры на автобусе и пароме, авиатуры с вылетом из Санкт-Петербурга и Москвы в Осло и новинки сезона — пять комфортных программ с прямым выплывом из С-Пб на пароме Princess Anastasia.

Руководитель европейского отдела «Вест Тревел» Ольга Матрехина представила автобусные экскурсионные туры по Европе с отдыхом: в Италии в Лидо ди Езоло, в Польше на Балтийском море, в Австрии на озере Зальцкамергут, в Венгрии на озере Балатон, в Хорватии в Цриквенице, в Испании и Франции на Коста-Брава и Лазурном берегу. Специалист выделила бюджетные туры в Прагу, Будапешт и программу «Жемчужины Европы». Эти туры позволяют туристам посетить многочисленные города: Вильнюс, Краков, Амстердам, Брюссель и многие другие, сэкономив за счет ночных переездов.

Ах, это лето от "Вест Тревел" и Travel Business Service 7

Компания Travel Business Service рекомендует турагентствам Санкт-Петербурга и Северо-Запада бронировать туры «Вест Тревел» через собственный центр бронирования, так как он предоставляет повышенную комиссию и качественный b2b-сервис. Исполнительный директор TBS в СЗФО Улугбек Рашидов анонсировал старт совместных активностей. Руководитель напомнил, что в ближайших планах компании проведение TBS Weekend. Выездное мероприятие на 150 человек состоится в воскресенье, 3 июля, при поддержке «Карлсон Туризм» и PAC Group.

В финале Хохлов и Рашидов поощрили четырех активных бронировщиков TBS каютой на пароме Tallink Silja.

tbs-logo

Travel Business Service в Санкт-Петербурге:
ул. Восстания, д. 1, вход через «Констанс-Банк», 3-й этаж
тел.: (812) 499-77-47
spb-tbs.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 16

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *