Где встретить Новый год? - В мегакруизе по Сейшелам! 1

Где встретить Новый год? — В мегакруизе по Сейшелам!

Санкт-петербургский туроператор «НИКА» предлагает на рынке действительно крутой новогодний круиз по Сейшельским островам «Сады Эдема» на круизной мега-яхте PEGASUS, который состоится 30.12.2017-06.01.2018.

Речное путешествие начинается и завершается в Маэ (Виктория). Маршрут круиза «Сады Эдема»: Маэ (Виктория) — о-в Сент-Анн — о-в Кюрьёз — о-в Кузин — о-в Праслин (Ансе Лацио) — о-в Арид — о-в Сен-Пьер — Бухта Святой Анны — о-в Фелисите — о-в Ла-Диг — о-в Муайен — о-в Маэ (Виктория).

Где встретить Новый год? - В мегакруизе по Сейшелам! 3

Исполнительный директор «НИКИ» Михаил Корнышев назвал ключевыми преимуществами круиза наличие дешевых гарантированных билетов и программу, предоставляющую туристам возможность вдоволь накупаться. Стоит также отметить, что мега-яхта PEGASUS — это специально зафрахтованное судно. Обслуживание на борту будет вестись на русском языке. Для одиночных путешественников нет доплаты за одноместное размещение.

Программа круиза:

1-й день: Остров МАЭ — Виктория — Остров СЕНТ-АНН
Виктория — столица Сейшельских Островов и самый большой город страны. Посадка на Круизную Мега-Яхту с 15:00 до 16:00. После приветственного коктейля и знакомства с экипажем яхта отправляется в плавание. Ночь на якоре близ острова Сент-Анн. Приветственный ужин.

Где встретить Новый год? - В мегакруизе по Сейшелам! 5

2-й день: Остров КЮРЬЁЗ
Рано утром отправление на остров Кюрьез. Прогулка по необитаемому острову, который является домом для гигантских черепах. Сегодня остров известен, как одно из двух мест, где произрастает сейшельская пальма. Также на острове живут около 500 гигантских сухопутных черепах с атолла Альдабра. В водах вокруг острова обитает другая черепаха — бисса, выходящая на берег лишь отложить яйца. Экскурсия с посещением фермы в мангровых лесах. Барбекю на пляже и отдых на море после обеда. Ночь на якоре.

3-й день: Остров КУЗИН — Остров ПРАСЛИН — Ансе Лацио
Утром экскурсия по заповеднику на острове Кузин. На Кузине живут две старые черепахи, Джордж и Джорджина. Они совсем ручные и часто следуют за гостями острова. Четверть миллиона птиц гнездятся на Кузине, который также имеет несколько гнездовых пляжей для черепах. По всей окружности острова тянется широкий пляж с мелким белоснежным песком. Во второй половине дня прибытие в Ансе Лацио на один из самых красивых пляжей в мире. Пляж находится в закрытой бухте, благодаря чему здесь почти всегда спокойная вода. Отдых и возможность для занятий водными видами спорта, подводным плаванием или дайвингом. Ночь на якоре.

Где встретить Новый год? - В мегакруизе по Сейшелам! 7

4-й день: Остров АРИД — Остров СЕН-ПЬЕР — Бухта Святой Анны
Утром отправление на остров Арид. Экскурсия к вершине острова для панорамных съемок удивительного вида. Только здесь можно встретить один из наиболее редких видов гардении, а также здесь водится Тропический буревестник и Сейшельская камышовка. В полдень отправление на остров Сен-Пьер. Остановка для купания и занятия водными видами спорта. На закате прибытие в Бухту Святой Анны на остров Праслин. Ночь в порту.

5-й день: Бухта Святой Анны — Остров ФЕЛИСИТЕ — Остров ЛА-ДИГ
Экскурсия в знаменитый заповедник Валле-де-Мэ (ЮНЕСКО). Путь пролегает под уникальными высокими сейшельскими пальмами, и только здесь можно увидеть сейшельского черного попугая. Во второй половине дня отправление на остров Фелисите. Остановка для подводного плавания и экскурсии по необитаемому острову. Вечером прибытие в Ла-Диг. Ночь на якоре.

Где встретить Новый год? - В мегакруизе по Сейшелам! 9

6-й день: Остров ЛА-ДИГ — Остров МУАЙЕН
Экскурсия по острову Ла-Диг, наиболее популярному и причудливому острову Сейшельского архипелага. Посещение природного заповедника Вёв и пляжа Анс Сурс д’Аржан, наиболее живописного пляжа Сейшел. Прибытие в Юнион Эстейт и посещение пальмовой плантации, где производят копру. Свободное время для сувениров в Ла-Пасс. Отправление на остров Муайен. Ночь на якоре.

7-й день: Остров МУАЙЕН — Остров МАЭ — Виктория
В отличие от других островов Сейшельского архипелага Муайен больше знаменит пиратскими историями, чем красотой своих пляжей. Он долго был настоящим пристанищем пиратов и существует легенда, что где-то на острове до сих пор зарыт клад. Многие пытались его найти, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Кроме того, здесь сохранились пиратские могилы, которые можно посетить. Прогулка по острову и свободное время для купания. Барбекю на пляже. Это последняя возможность для занятий подводным плаванием и плавания с маской. В полдень отправление на остров Маэ. Ночь на Маэ. Капитанский Прощальный ужин с живой музыкой и танцами.

Где встретить Новый год? - В мегакруизе по Сейшелам! 11

8-й день: Остров МАЭ — Виктория
Высадка с Круизной Мега-Яхты после завтрака с 09:00 до 10:00.

Стоимость круиза: от 168 250 руб. на человека.

Предлагаются гарантированные авиабилеты:
29 Декабря 2017 года: Москва — Стамбул — Маэ. Вылет 20:50 (а/п Внуково), прилет в Маэ 30/12 в 11:05.
06 Января 2018 года: Маэ — Стамбул — Москва. Вылет в 22:55, прилет в Москву (а/п Внуково) в 12:35 (07 Января 2018).

Где встретить Новый год? - В мегакруизе по Сейшелам! 13

Предлагается послекруизная программа
Маврикий — Мадагаскар
с 6 по 11 Января 2018 года

Турагентствам предоставляется комиссия.

Подробнее о круизе: http://nikatravel.ru/index.php?id=239&tid=33045

Туроператор "НИКА"

Туроператор «НИКА»
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 58, тел.: (812) 702-72-00, 702-72-01, 8-800-505-64-52 (бесплатно)
Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 21/1, 23 этаж, тел.: (495) 232-10-92
www.nikatravel.ru, e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Санкт-Петербурге открылись Дни татарской кухни

Эчпочмаки, калачи и ботлихский пирог: выпечка, которую стоит попробовать в разных регионах России

Эксперты туриндустрии рассказывают о выпечке, ради которой стоит отправиться в путешествие. Поезжайте в Рязанскую область …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *