Азартные, огнеупоротые, знают, где сейчас солнечно. "Турсфере" - 12 лет! 1

Азартные, огнеупоротые, знают, где сейчас солнечно. «Турсфере» — 12 лет!

22 июня одна из ведущих сетей турагентств Санкт-Петербурга — «Турсфера» — отметила 12-летие на традиционном летнем загородном корпоративе.

По такому случаю Toursfera Team cобралась в Токсово на базе отдыха «Изумрудное озеро». Детали предстоящего мероприятия держались в строжайшем секрете. И, кажется, только исполнительный директор «Турсферы» Наталья Смирнова точно знала, что ожидает коллег в этот теплый погожий день. Для начала — именная картонная коробочка с фирменной футболкой цвета настроения внутри и средством, помогающим привести себя в форму после обильных алкогольных возлияний. А чем черт не шутит, корпоратив же!

Азартные, огнеупоротые, знают, где сейчас солнечно. "Турсфере" - 12 лет! 3

После небольшого фуршета, скромно назову так безудержное поглощение вкуснейшей пиццы под легкий аккомпанемент горячительных напитков, сотрудники сети турагентств и примкнувшие к ним коллеги из дружественных туроператоров приняли участие в командообразующей игре «Остров сокровищ». Никаких воробьиных игрищ, только серьезная, безкомпромиссная борьба за вожделенные пиастры и сундук мертвеца. Кстати, победили «красные», они же — «Огнеупоротые». Им достались сокровища — билеты «Турсфера-Банка», которыми, например, можно оплатить такси до любимой работы.

Азартные, огнеупоротые, знают, где сейчас солнечно. "Турсфере" - 12 лет! 5

Далее «турсферовцам» предстояло как следует подкрепиться. Поднять за успех родной компании. Меж тем состоялась церемония награждения менеджеров по туризму — лидеров по продажам туроператоров из топ-5 «Турсферы» в 2018 году. Призы и дипломы вручали: Sunmar Tour, TUI Russia, PEGAS Touristik, «Библио-Глобус» и ANEX Tour. Представители «Туи» и «Пегаса» донесли свои поздравления лично. ?? Также руководством «Турсферы» были отмечены лица за достижения в «непродажных» номинациях.

Азартные, огнеупоротые, знают, где сейчас солнечно. "Турсфере" - 12 лет! 7

Сразу два шикарных торта и поздравления Наталье Бойцовой, работающей в «Турсфере» с момента ее основания. И корпоративное мероприятие решительно вошло в неофициальную часть. Кто-то предпочел провести ее более активно, лазая по веревкам и деревьям, кто-то менее, катаясь на лошадях и рассекая гладь Изумрудного озера на лодках. Результат был один: 12-й «турсферовский» День рождения удался!

Азартные, огнеупоротые, знают, где сейчас солнечно. "Турсфере" - 12 лет! 9

О новинках и достижениях «Турсферы» RTourNews.ru рассказал генеральный директор сети турагентств Артем Морозов:

«Пришло письмо, что по СЗФО вошли в 50 Лучших предприятий России — 39 место в Рейтинге качества товаров и услуг. Но поговорим лучше о людях. Одно из главных достижений, о котором хотелось бы рассказать… Скажем так, у всех сотрудников с Нового года жизнь перевернулась с ног на голову. Мы разработали новую систему мотивации, старая действовала лет пять. Новая система однозначно лучше старой, она позволяет хорошо заработать тем, кто хорошо продает… В общем, она отвечает главному принципу сотрудничества в компании: зарабатывает компания — зарабатывает сотрудник. Ну, и самое главное, что ни один человек не покинул команду после такого переворота.

Второе, чем хочу поделиться. Мы в «Турсфере» разработали новую систему найма, обучения и адаптации в компании, и теперь рассматриваем преимущественно сотрудников без опыта работы. Проводим многоэтапный отбор и обучение под себя. Результатами очень довольны, люди вообще без опыта в туризме в первый же месяц работы создают достойную конкуренцию менеджерам со стажем, и наш общий уровень стремительно растет. Так, уже сейчас один из новичков находится в нашем внутреннем рейтинге на позиции выше среднего! И данная система позволяет нам поддерживать стремление к развитию/обучению и здоровую конкуренцию.

Третье, это прямо сейчас, когда создался профицит кадров, ищем помещение для еще одного офиса (район пока не буду называть). Скорее всего, в этом сезоне откроем еще один, может, два офиса. Мы не особо стремимся к большому количеству офисов, хотим иметь 8-10 офисов, но поддерживать в них высокое качество сервиса и высокий уровень продаж.

Еще, к нашим достижениям я бы отнес наших новых коллег. У нас в штате появились второй программист, СММщик, HR. Два сотрудника выросли до должности руководитель офиса. Это здорово, потому что не каждая турфирма дорастает до необходимости в таких сотрудниках. В общей сложности наша команда насчитывает сейчас 49 человек!»

Пройди кастинг в команду «Турсферы»! Хочешь быть одним из лучших менеджеров по туризму в Санкт-Петербурге? Тогда тебе сюда!

Фотоотчет с 12-го Дня рождения «Турсферы»

tursfera-logo

Сеть турагентств «Турсфера»
Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д. 5, к.1; ул. Садовая, д. 38; Ленинский пр., д. 176;
ул. Чудновского, д. 10; пр. Науки, д. 19, к. 2; ул. Бухарестская, д. 31;
Петергофское ш., д. 53, лит. А; Каменоостровский пр., д. 34; ул. Уточкина, д. 6, к. 1
тел.: (812) 643-34-06
toursfera.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Современному турагенту для успешной деятельности важно верно расставить акценты 18

Современному турагенту для успешной деятельности важно верно расставить акценты

В четверг, 18 апреля, в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане отеля Sky&Garden туроператор PAC Group организовал …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *