27 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге туроператор «Премьера» презентовал турагентам программы наступающего осенне-зимнего туристского сезона. Неформатный бизнес-завтрак состоялся в отеле Radisson Royal.
«Премьера» скреативила изначально, задумав встретиться с партнерами в День туризма. Второе, осознавая, что из-за обилия собственных предложения презентацию не провести быстро, туроператор не стал утомлять агентов ожиданием завтрака или вещать под стук вилок. Кофе и пирожные были съедены, уже затем пришел черед пищи духовной.
Генеральный директор «Премьеры» Марина Самородская — личность для петербургской турострасли масштабная. Чего стоит заявление о том, что «в туризме работают больные люди» — обидное в любой другой сфере, но турагентами встречаемое аплодисментами, ведь они, как и «премьеровцы» «болеют» любимой работой. В День туризма Самородская пожелала коллегам «хорошего года, стабильных продаж, много-много туристов и денежек заработать». «Мы без вас — никуда!», — завершила она короткий эмоциональный монолог и сорвала овации зала.
На экране зашуршали слайды. О технологиях работы, достижениях компании, открывшей представительства в Казани, Москве и Кавминводах, и даже собственном аквапарке (!) в Петербурге говорила директор по развитию и маркетингу «Премьеры» Анастасия Купуния. Последнее оказалось удачной оговоркой — конечно, речь об автопарке. Оператор в Северной столице так развил прием, что, кажется, с него начинал свою деятельность.
Другой столп турфирмы — внутренний туризм. Руководитель российского департамента «Премьеры» Татьяна Бисерова рассказала про эксклюзивные чартерные программы в Казань: авиатуры со 2 и 3 января 2017 года на 4, 5 и 6 ночей и жд-туры 1-5 ноября 2016 года и 4-8 января 2017 года. Теперь шуршали турагенты блокнотами и ручками, записывая даты рекламного тура в Татарстан — 20-24 октября 2016 года. Департамент Бисеровой плотно занимается Кавминводами, Калининградом, Карелией, Золотым кольцом, Москвой. В Белокаменную осенью и зимой отправляются регулярные экскурсионные туры стоимостью от 6100 рублей. Еще оператор продает билеты на Кремлевскую елку. Со всеми новинками чуть на забыли про Великий Устюг: туры на Вотчину Деда Мороза на чартере-зимнем экспрессе состоятся 3-5 и 5-7 января 2017 года.
«С экспериментальным внутренним туризмом хватит!» — руководитель департамента Испании Олег Гуреев уважил историческую коронку туроператора. Зимой это туры на Тенерифе из Хельсинки или через Москву. На Новый год компания имеет гарантированные группы мест: 30 декабря 2016 — 10 января 2017 и 3-13 января 2017 года. Еще экскурсионные туры в Барселону, в Португалию, в турецкий Стамбул. А вот и новинка: «Премьера» предлагает туры в ОАЭ на основе регулярной перевозки Emirates — комплексно и качественно. Покататься на лыжах? Андорра, пожалуйста!
Слово взяла руководитель департамента экзотических направлений Татьяна Худякова. Она работает в Amadeus и на основе регулярных перелетов по минимальным тарифам выгодно делает Доминикану, Мексику, Кубу, Таиланд, Индию Гоа, Сейшелы, Мальдивы. Отличные контракты с отельерами и DMC помогают.
Руководитель итальянского департамента Алла Корышева: «Если пляжный сезон в Италии завершается, наступает время для познавательных, оздоровительных поездок, SPA-отдыха и шопинга». Туроператор взял гарантированный блок мест на Новый год на рейсах Alitalia в Рим: 30 декабря 2016 — 6 января 2017 года, 2-9 января 2017 года.
Руководитель департамента Кипра «Премьеры» Евгения Спасская предлагает туры на остров Любви круглый год, ведь на Кипр регулярно летает «Аэрофлот». Еще один остров приобретает особенную актуальность зимой — это Хайнань. Пляжные, экскурсионные и комбинированные туры в Китай гибко и грамотно конструирует туроператор.
Еще один руководитель департамента Юлия Самышкина отвечает в «Премьере» за Тунис, Шри-Ланку, Индию, Вьетнам, Грузию. Туры в североафриканскую страну на крыльях Nouvelair продаются до конца октября. 15-22 октября на курорте Сусс состоится релакс-тур для турагентств.
Наконец, руководитель европейского департамента «Премьеры» Сергей Горин — «один номер один по Чехии» — отчитался о блоках мест на каждом авиарейсе CSA С-Пб — Прага. «Без доплат!» — восклицал Горин. Есть туры с экскурсиями и трансферами, без них, с соседними городами и странами. Помимо Праги в ассортименте, конечно, курорты, например, Карловы Вары, Марианские Лазне и другие.
Еще в «Премьере»: Венгрия, Франция, Израиль. Ой, чего у нее нет?!
В финале ошеломленные обилием предложений и информации турагенты стали свидетелями счастливого случая. Он распределил щедрое количество сертификатов, экскурсий, авиабилетов, туров и проживаний между пришедшими. Помимо этого каждому достался фирменный кекс.
Фотоотчет с презентации программ зимнего сезона-2016/17 «Премьеры»
«Премьера»
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, оф. 209, тел.: (812) 600-1-600, e-mail: [email protected]
Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д. 35А, оф. 101, тел.: (843) 204-24-41, e-mail: [email protected]
Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корп.3, тел.: (795) 640-49-89, e-mail: [email protected]
КавМинВоды, тел.: +7(938)302-42-15, e-mail: [email protected]
Единый бесплатный номер: 8 (800) 333-67-83
www.premiera.travel
На правах рекламы