В Петербурге пройдет туристическая рождественская ярмарка 1

В Петербурге пройдет туристическая рождественская ярмарка

Впервые Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и АО «Пассажирский Порт «Морской фасад» проводят Новогоднюю туристическую ярмарку и приглашают петербуржцев и гостей города активно провести зимние каникулы. Ярмарка пройдет в период со 2 по 7 января 2017 года на территории пассажирского Порта.

В летнюю навигацию на белоснежных круизных лайнерах в Петербург приплывают более полумиллиона туристов со всего мира. Жизнь в Порту не останавливается ни на мгновение. Поэтому на период январских каникул Пассажирский порт Санкт-Петербург открывает свои двери специально для жителей и гостей города, чтобы нарушить зимнюю тишину Финского залива и устроить настоящие новогодние гуляния!

Помимо праздничного концерта и хоровода вокруг новогодней ёлки, гостей праздника ожидают бесплатные рождественские катания на коньках с видом на красоты города со стороны залива, участие в снежных баталиях, горячие напитки и угощения, а также главное событие праздника – катание с 10-метровой снежной горки!

За отличное настроение и яркие эмоции самых маленьких посетителей будут отвечать Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили веселую анимационную программу, массу увлекательных конкурсов и приятных сюрпризов. Самым активным детям предложат найти выход из настоящего ледового лабиринта, а для самых смелых будет организована экстрим-зона, где юные гонщики вместе с опытным инструктором смогут прокатиться на квадроциклах и мотовездеходах.

Для всех желающих от ст. м. Приморская будет организован специальный бесплатный автобус. Также добраться до места можно на 158 автобусе регулярно действующего маршрута или на личном транспорте. Бесплатная парковка предусмотрена.

Вход свободный.

Адрес: г. Санкт-Петербург, берег Невской губы В.О., дом 1, морской вокзал № 4.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 9

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *