В израильской пустыне состоится фестиваль йоги

В израильской пустыне состоится фестиваль йоги

C 5 по 7 ноября в пустыне Арава пройдет 6-й ежегодный фестиваль йоги, сообщили RTourNews.ru в Министерстве туризма Израиля.

В течение выходных во всех поселениях региона пройдут мастер-классы лучших преподавателей Израиля, а также специально приглашенных учителей из разных уголков мира. Мастер-классы могут посетить все желающие, независимо от уровня владения йогой. Самое главное событие фестиваля, Ночь единства, начнется в пятницу вечером. Гости смогут заняться йогой на фоне заката у подножия Соломоновых столбов в парке Тимна.

В израильской пустыне состоится фестиваль йоги

По окончании занятий участники фестиваля смогут насладиться совместным ужином, и живой музыкой. В этом году будут представлены различные виды йоги, занятия будут включать курс трай йоги, медитационный танец хатха и все закончится исполнением песни на санскрите.

Занятия будут проходить по всей пустыне: от Мошав Идан на севере и до кибуца Элифац на юге. Расстояние между данными локациями составляет приблизительно 200 километров. Пустыня Арава – прекрасное место для занятий йогой, поскольку она предоставляет участникам возможность насладиться захватывающими дух пейзажами и дикой природой.

В израильской пустыне состоится фестиваль йоги

С более подробной информацией о фестивале можно ознакомиться здесь.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта преобразит световое представление 10

Главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта преобразит световое представление

В период новогодних каникул, с 23 декабря по 8 января, главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *