Самолетный пьянчуга нашел неприятности в аэропорту Анапы 1

Самолетный пьянчуга нашел неприятности в аэропорту Анапы

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте СК РФ проводится доследственная проверка в отношении 36-летнего пассажира воздушного судна рейса «Анапа — Москва», который публичного оскорбил сотрудников патрульно-постовой службы линейного отдела полиции в аэропорту Анапа, при исполнении ими должностных обязанностей (ч.1 ст.319 УК РФ), сообщили RTourNews.ru в пресс-службе управления.

«По версии следствия, 36-летний пассажир в состоянии алкогольного опьянения, находясь на борту воздушного судна рейса № 6206 сообщением «Анапа — Москва (Внуково)» нарушил правила поведения пассажиров на борту воздушного судна, его поведение создавало угрозу безопасности полета. Командир воздушного судна вызвал сотрудников линейного отдела полиции в аэропорту Анапа на борт самолета, пояснив, что один из пассажиров нарушает общественный порядок. По прибытии сотрудников полиции на борт самолета 36-летний пассажир в присутствии других пассажиров и работников аэропорта Анапа оскорблял сотрудников транспортной полиции», — говорится в сообщении.

Мужчина привлечен к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Постановлением суда ему назначено наказание в виде административного ареста на семь суток в изоляторе временного содержания отдела МВД Анапы.

Что касается преступления, предусмотреннного ч.1 ст.319 УК РФ, оно наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Российский турпоток на границе с Абхазией обновил рекорд на миллион

На российско-абхазской границе введут квоты для экскурсионного транспорта

Введение квот для экскурсионных автобусов между Сочи и Абхазией планируется в 2024 году из-за роста …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *