Пулково попросил ловцов покемонов не пренебрегать безопасностью 1

Пулково попросил ловцов покемонов не пренебрегать безопасностью

В преддверии запуска игры Pokémon GO в России аэропорт Пулково обратил внимание пассажиров на соблюдение правил безопасности на территории аэровокзала и аэродрома.

«Просим пассажиров воздержаться от игры в период прохождения предполетных формальностей: досмотра, паспортного, пограничного и таможенного контроля. Особое внимание следует уделять соблюдению безопасности при посадке в самолет и высадке из него, вдвойне — если посадка/высадка осуществляется с помощью автобусов на перроне. Также напоминаем о том, что даже во время игры не следует оставлять свои вещи без присмотра, — говорится в обращении, высланном пресс-службой ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» RTourNews.ru. — Просим увлеченных Pokémon GO с уважением относиться к другим пассажирам и не мешать сотрудникам аэропорта выполнять свою работу».

В Пулково пообещали внимательно следить за появлением покемонов и сопутствующей инфраструктуры в аэропорту и оперативно сообщать об этом. В управляющей компании надеются, что наибольшее количество покемонов будет замечено в магазинах и кафе аэровокзала.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля 9

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Уличный театр «Садко» в Великом Новгороде открывает VI театральный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *