GOOD TIME представляет Нидерланды, Нидерланды обещают good time 1
Фото: Артур Сафиуллин, RTourNews.ru, from_tourism_with_love

GOOD TIME представляет Нидерланды, Нидерланды обещают good time

23 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге продолжилась осенняя серия бизнес-завтраков, устраиваемых для турагентов туроператором GOOD TIME TRAVEL. Место очередной презентации — ресторан «Мечтатели» на Фонтанке, направление — Нидерланды.

Напомним, в августе петербургский оператор завтракал и делился с агентствами «фишками» направлений Чехия и Венгрия. Как подчеркнул генеральный директор GOOD TIME Николай Букреев, туроператор всегда рад новым партнерам и стремится быть полезным для уже работающих с ним агентов. На мероприятиях туроператора — всегда новые лица, это говорит как о дружелюбии компании, так и о имеющемся интересе к ней со стороны рынка.

GOOD TIME представляет Нидерланды, Нидерланды обещают good time 3

GOOD TIME основан в 2013 году как оператор по Испании и Португалии, однако стремительно развился — сейчас у него 2 офиса в Петербурге и более 20 сотрудников в штате. Такой рывок стал возможен благодаря опыту команды, у каждого специалиста за плечами не менее 10 лет работы в туризме. Сегодня в линейке предложений GOOD TIME более 30 стран плюс фирма качественно занимается приемом в Санкт-Петербурге.

GOOD TIME — один из немногих петербургских туроператоров-чартерников. В завершающемся летнем сезоне 2016 туры с гарантированной авиаперевозкой он предлагает по направлениям: Испания (Барселона, Майорка), Италия (Римини, Неаполь), Греция (Крит), Черногория (Тиват). Круглогодичное направление компании — Чехия (Прага) с гарантиями на 4 рейсах CSA в неделю. Также компания организовывает авторские туры в такие страны, как Мьянма, Исландия, Куба, Вьетнам, Лаос и Камбоджа, Мексика, Иран. В ближайшее время турфирма анонсирует путешествие в Японию. Агентам эти туры доступны по спецценам.

GOOD TIME представляет Нидерланды, Нидерланды обещают good time 5

Для своих продавцов GOOD TIME в большом количестве организовывает рекламные и релакс-туры — предстоящей осенью, например, на остров Индонезии Бали, в Италию, в Испанию с заездом на обратном пути в Чехию в Прагу и поездки в другие страны. Летом для партнеров действовала специальная акция: при продаже тура в Испанию, за каждого туриста агентство получало 10 баллов, 1 балл равен €1, которые можно использовать при оплате релакс-туров в страну. Букреев анонсировал запуск аналогичной акции по новому зимнему направлению компании — ОАЭ (на регулярных рейсах Emirates С-Пб — Дубай).

Особенную актуальность в осенне-зимнем сезоне приобретают автобусные туры GOOD TIME в Прибалтику, Финляндию, Скандинавию, СПА-отдых, паромные путешествия, экскурсионные туры.

GOOD TIME представляет Нидерланды, Нидерланды обещают good time 7

Руководитель европейского отдела GOOD TIME Мария Соловьева уже рассказывала со страниц RTourNews.ru о Чехии и Венгрии. Многие турагенты наслышаны о масштабном выезде туроператора в октябре на workshop Карловы Вары + Прага. На новогодних рейсах UTair в Будапешт компания взяла блок мест. Что касается Нидерландов, это направление в GOOD TIME набирает ход. Из С-Пб только один перевозчик выполняет регулярные рейсы в Амстердам — KLM. На земле — большое разнообразие экскурсионных программ продолжительностью от 3 до 7 ночей. Все они представлены на сайте компании. Цены — с включенным авиабилетом по минимальному тарифу и без билета.

Соловьева анонсировала скорый запуск в продажу туров совмещающих посещение Нидерландов и Чехии. Благодаря недорогому перелету в Прагу на CSA и развитому внутриевропейскому авиасообщению такие туры будут не только интересными из-за возможности посетить две страны, но и позволят сэкономить. В начале 2017 года GOOD TIME организует рекламный тур в Нидерланды.

GOOD TIME представляет Нидерланды, Нидерланды обещают good time 9

Генеральный директор принимающей компании Waitt Игорь Крамаров представил широкие возможности DMC в Бенилюксе. Он назвал GOOD TIME одним из ключевых партнеров и гарантировал предоставление высокого сервиса всем туристам оператора и его агентов. Руководитель прибыл в Санкт-Петербург с подарками. Двое удачливых участников презентации стали обладателями сертификата на проживание в Амстердаме и ювелирного украшения.

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 600-23-70
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 18

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *