«Библио Глобус» и Louis Hotels презентовали турагентам Кипр, Грецию и песок 1

«Библио Глобус» и Louis Hotels презентовали турагентам Кипр, Грецию и песок

В среду, 27 апреля, в Санкт-Петербурге туроператор «Библио Глобус» и сеть отелей на Кипре и в Греции Louis Hotels устроили для турагентов информативно-креативный бизнес-завтрак.

Руководитель отдела по работе с агентствами петербургского офиса «Библио Глобуса» Марина Федорова рассказала, что в летнем сезоне 2016 туроператор ежедневно отправляет из Северной столицы в аэропорт Ларнаки на Кипре два чартерных рейса. Авиакомпании-партнеры — «Россия» и «ВИМ-авиа». 1, 2, 8 и 9 мая будут добавлены и третьи рейсы. Если туристам важны время прибытия и отправки, турагентам необходимо своевременно производить конкретизацию рейсов.

«Библио Глобус» и Louis Hotels презентовали турагентам Кипр, Грецию и песок 3

Федорова сообщила о запуске полетных программ в Грецию — на острова Крит, Родос, Кос и Корфу.

Менеджер по продажам и контрактингу Louis Hotels Хараламбос Лардас представил компанию Louis Group. Она была основана в 1935 году. Сегодня в группе работает более 5000 человек. В нее входит, например, оператор круизов Louis Cruises. Сеть Louis Hotels насчитывает 21 отель: 11 на Кипре, остальные — в Греции. Суммарно более 13000 кроватей и 160000 гостей в год.

Лардас рассказал, что в 2002-2010 году Louis Hotels внедрила системы контроля качества и стандартизации (ISO/HACCP). В настоящий момент большинство гостиниц аттестованы. В 2004-2014 годах все отели в Греции, а также ряд гостиниц на Кипре подверглись капитальному ремонту и модернизации. В 2014 году Louis Hotels принимает систему охрану окружающей среды Travellife.

«Библио Глобус» и Louis Hotels презентовали турагентам Кипр, Грецию и песок 5

Все гостиницы Louis распределены по трем коллекциям.

Отели Premium отличают обновленные номера, отличное питание, специально спроектированные семейные номера, великолепные предложения для семейного отдыха. В коллекцию входят: греческие Louis Corcyra Beach, Iti Louis Grand, Louis Kerkyra Golf, Louis Zante Beach и кипрские Louis Imperial Beach, Louis Ledra Beach, Louis Phaethon Beach, Louis King Jason, Louis Althea Beach, Louis Nausicaa Beach, Royal Apollonia Beach.

Критериями коллекции Boutique являются тактичный и персонализированный сервис, уединенность и спокойствие, современный дизайн. Это гостиницы Mykonos Theoxenia (Греция) и Louis Althea Kalamies (Кипр).

«Библио Глобус» и Louis Hotels презентовали турагентам Кипр, Грецию и песок 7

К коллекции Casual причислены греческие отели Louis Colossos Beach, Louis Creta Princess, Primasol Ionian Sun, Louis Plagos Beach. Их особенности: непринужденная атмосфера, приемлимые цены, веселый и активный отдых. В каждой из гостиниц Casual работает аквапарк.

Касательно отелей Louis Кипра менеджер по продажам и контрактингу отметил, что все представленные у «Библио Глобуса» гостиницы работают с туроператором эксклюзивно. Это: Royal Apollonia Beach (категория 5*, Лимассол), Louis Imperial Beach, Louis Ledra Beach, Louis Phaethon Beach (все — 4 звезды, Пафос). Помимо этого в ассортименте предложений «Библио Глобуса» отели на островах Греции.

«Библио Глобус» и Louis Hotels презентовали турагентам Кипр, Грецию и песок 9

Разнообразие в деловой завтрак привнесли презентация песка с курортов Лимассол, Пафос и Протарас и раздача традиционных кипрских сладостей и жвачки.

Фотоотчет с презентации «Библио Глобуса» и Louis Hotels

biblio-globus

«Библио Глобус» в Санкт-Петербурге:
ул. Марата, д. 47-49, офис 502-1; 503-1
тел.: (812) 333-06-30
www.bgoperator.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 18

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *