Знакомьтесь: Солнечная Абхазия! 1

Знакомьтесь: Солнечная Абхазия!

Солнце, море, захватывающие горные и морские пейзажи, древняя история, отличная еда и знаменитое кавказское гостеприимство! Это все и многое другое дарит своим гостям Абхазия! Именно на этом туристическом направлении начинает работать туроператор «Звезды путешествий».

Абхазия  подходит абсолютно всем категориями туристов и для любого отдыха: пляжного, гастрономического, семейного, романтического или активного. Молодожены, родители с детьми, люди в зрелом возрасте, компании друзей — все найдут в Абхазии отдых по своему вкусу и бюджету.

Романтики отдадут должное красивейшей и практически нетронутой природе, дети — чистому и теплому морю, старшее поколение — оздоровительному воздуху и целебным источникам, молодежь оттянется в пеших и велотурах, в скалолазании. Ну а любителей кино ждет особый восторг: в Абхазии много экскурсионно-познавательных туров, во время которых можно пройтись по местам популярных советских кинолент. Например, подняться к высокогорным озерам и водопадам, к знаменитому Гегскому водопаду, который сыграл «роль» Рейхенбахского водопада в фильме «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Кстати, этот же водопад «снимался» в фильмах «Рики-Тики-Тави» и «Спортлото-82». Узнают поклонники кино и пейзажи озера Рица.

Кроме того, Абхазия знаменита своим «ожерельем» древних крепостей, храмов и пещер. Так что непременно стоит побывать на Новом Афоне и Анакопийской цитадели, пещере Абрскила, попробовать воду из минеральных источников и, конечно же,  необыкновенно вкусные домашние абхазские вина и кухню.

Туроператор «Звезды путешествий» предлагает удобные программы по Абхазии, которые включают как комфортабельный авиаперелет из Санкт-Петербурга до Сочи (Адлера), так и размещение на лучших курортах: Гагра, Гудаута, Мюссера, Новый Афон, Пицунда, Сухум. К услугам туристов — бронирование лучших отелей, пансионатов, вилл, коттеджей и баз отдыха. Есть возможность заказать трансфер от аэропорта Сочи до границы с Абхазией. Что касается групповых программ, то они начинаются на групповом трансфере после прохождения границы КПП «Псоу».

Отправиться в Абхазию можно уже на майские праздники. Туроператор «Звезды путешествий» предлагает специальные программы в период с 30 апреля по 7 мая 2016: «Весеннее Солнце в Бокале» и «Райские майские праздники». Также есть программы с гарантированными заездами на весь период весна-лето 2016.

Подробности туров в Абхазию смотрите на сайте туроператора.

«Звезды путешествий»
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 102, оф. 45
Тел.: (812) 331-59-71
starsoftravel.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Топ-10 мест для весенних фотосессий в разных уголках России 8

Топ-10 мест для весенних фотосессий в разных уголках России

Парк Галицкого с арт-объектами, ботанический сад МГУ, замок Гарибальди, напоминающий о Франции, — эксперты сервиса …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *