В Ульяновске появился отель ibis 1

В Ульяновске появился отель ibis

AccorHotels объявила об открытии первой гостиницы эконом-бренда в административном центре Ульяновской области. Тем самым международная группа расширила географическое присутствие в России до 23 городов.

Трехзвездочный отель ibis расположен на центральной улице в престижном районе Нового города, на проспекте Ленинского Комсомола, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, торговых центров и других объектов городской инфраструктуры, в 7 километрах от аэропорта «Ульяновск — Восточный», до которого гости смогут доехать за 15 минут. Район славится хорошей экологией и рекреационными возможностями.

В Ульяновске появился отель ibis 3

«Ibis Ульяновск» предлагает для размещения 117 номеров, оформленных в фирменной концепции бренда ibis. Современные стильные номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и отличаются превосходной свето- и звукоизоляцией. Также в инфраструктуру нового отеля входит ресторан ibis Kitchen и общественные пространства для общения и развлечений.

Новый ibis позаботился о гостях с ограниченными физическими возможностями. Для их удобства в отеле созданы необходимые условия, включая специально оборудованные номера. На территории всей гостиницы будет работать бесплатный Wi-Fi.

В Ульяновске появился отель ibis 5

Дизайн нового «ibis Ульяновск» разработан московским бюро Sundukovy Sisters с учетом индивидуальных особенностей города. При входе в отель расположена необычная конструкция – ангар для самолетов. Причем тут авиация? На территории Ульяновска располагается авиастроительный завод «Авиастар», поэтому дизайнеры использовали авиатематику в принтах в лобби и ресторане. «Интересно, что один из принтов – фото реальной сборки самолета, а остальные – это чертежи», – уточняют Ирина и Ольга Сундуковы. При этом дизайн проекта выдержан в стандартах бренда. Первое что видит гость, входя в отель — это бар. Ресепшен расположили в глубине лобби, чтобы освободить пространство для большего количества гостей. Ресторан поделили на три зоны – буфет, отгороженный деревянными стойками, основной зал и аэрозона с синим потолком и принтом самолетов.

Читайте в блоге RTourNews.ru про самый старый отель в мире.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 13

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *