В Таиланде запустили бесплатный трансфер до Музея искусств 1

В Таиланде запустили бесплатный трансфер до Музея искусств

Туристическое управление Таиланда сообщило, что до Музея искусств королевства в Ко Коет (провинция Пхра Накхон Си Аюттхая) теперь можно добраться из Бангкока на бесплатном автобусе.

Автобус на 50 мест курсирует два раза в день со вторника по воскресенье. Автобус отправляется с улицы На Пхра Лан (остановка напротив ворот Пиман-Девес в Большом дворце) до Санам Луанг.

Первый автобус отправляется из Бангкока в 10:30, а обратный из музея – в 14:00. Второй автобус отправляется из Бангкока в 12:00, из музея – в 15:00.

Иностранные туристы, которые приобретут входной билет стоимостью 500 бат в Большой дворец в Бангкоке, получат бесплатный вход в Музей искусств Королевства. Также билет можно приобрести непосредственно в музее за 150 бат с человека.

Музей Искусства Королевства открыт со вторника по воскресенье с 10.00 до 15.30, последние билеты можно приобрести в 15.00.

Ранее RTourNews.ru писал об очередном ограблении музея в Германии.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Государственном музее истории религии подготовили программы для летнего турсезона 9

В Государственном музее истории религии подготовили программы для летнего турсезона

Государственный музей истории религии презентовал предложения, разработанные в преддверии летнего туристского сезона 2024 года. Поделитесь …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *