В Таиланде взорвали кафе

В Таиланде произошла серия взрывов

11 и 12 августа 2016 года в Таиланде в провинциях Суратхани, Пхангнга, на острове Пхукет и в городе Хуахин произошла серия взрывов, в результате которой четыре человека погибли, не менее 30 получили ранения, передает ТАСС.

Среди пострадавших по меньшей мере десять иностранных туристов. Все они — жители европейских стран. Как сообщили в Посольстве РФ в Таиланде, россияне в ходе взрывов не пострадали.

В связи с произшедшим Ростуризм призвал российских туристов, находящихся на территории Таиланда, быть бдительными и соблюдать меры предосторожности: не посещать многолюдных мест, не покидать мест проживания без необходимости, следовать указаниям местных властей.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Россия и Таиланд развивают туробмен.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

Российские туристы пострадали в ДТП в Египте 7

Российские туристы пострадали в ДТП в Египте

Примерно 30 российских туристов обратились за медицинской помощью после аварии с участием туристического автобуса в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *