В С-Пб появился официальный мобильный гид по городу

В С-Пб появился официальный мобильный гид по городу

Официальный городской туристический портал Санкт-Петербурга Visit-Petersburg.ru представил бесплатное мобильное приложение, которое адаптирует весь функционал сайта для мобильных устройств, что делает возможным получение полезной и интересной информации в любое время.

Мобильное приложение Visit-Petersburg.ru — это все, что может пригодиться туристу во время планирования поездки и пребывания в Санкт-Петербурге. Более 1500 объектов: храмы, соборы, дворцы, музеи, мосты, памятники, театры, галереи, рестораны, кафе, отели, санатории, торговые комплексы — все это и многое другое разделено в удобные для навигации категории и снабжено подробным описанием! Разобраться и сориентироваться во всем этом многообразии представленных в Приложении объектов поможет интерактивная карта с обозначенными на ней объектами с иллюстрациями.

Пребывание в городе никогда не будет скучным благодаря разделу «События». Каждый день в городе проводится множество мероприятий: от балета и оперы до спортивных матчей, от художественных выставок до рок-концертов. Полную информацию об этих и других событиях туристы могут получить с помощью Приложения.

Мобильное Приложение позволяет сделать посещение Санкт-Петербурга уникальным и разнообразным, предлагая воспользоваться более чем 50 специально разработанными маршрутами, рассчитанными на разные интересы и предпочтения.

Каждый из представленных маршрутов предлагает туристам подробное описание каждого из объектов, включенных в маршрут. А также предлагается информация об интересных объектах, находящихся в непосредственной близости от маршрута, которые турист может самостоятельно включить в свой список посещения и осмотра. Также, следуя по предлагаемым маршрутам, турист может остановиться в любой точке для отдыха, посещения кафе, чтобы сделать запоминающиеся фотографии или просто, чтобы полюбоваться красотами Северной Столицы.

Более чем для 40 достопримечательностей Санкт-Петербурга предоставлены аудиогиды, записанные профессиональными экскурсоводами. Аудиогиды Приложения позволят туристу получить всю необходимую информацию о достопримечательности, не переставая созерцать ее красоты.

Мобильный гид по городу можно скачать в магазинах App Store, Google Play и Windows Phone. Visit Petersburg доступен на всех трех платформах. Узнать подробнее можно здесь.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Топ-10 мест для весенних фотосессий в разных уголках России 7

Топ-10 мест для весенних фотосессий в разных уголках России

Парк Галицкого с арт-объектами, ботанический сад МГУ, замок Гарибальди, напоминающий о Франции, — эксперты сервиса …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *