В ноябре в Доминикане откроют свои двери два luxury-отеля

В ноябре в Доминикане откроют свои двери два luxury-отеля

Ноябрь – месяц, богатый на события, ведь на него назначено открытие сразу двух отелей класса люкс в Доминикане. Об этом RTourNews.ru сообщили в Министерстве туризма республики.

23 ноября 2015 года в Доминикане откроется отель Amanera – элитный объект группы Aman Resorts, расположенный на курорте Playa Grande. Цена проживания в Amanera составит 1400 долларов США за ночь. Это второй гостиничный объект группы Aman в Карибском бассейне после отеля Amanyara на островах Теркс и Кайкос.

Отель, расположенный между городами Кабрера и Рио-Сан-Хуан в провинции Мария Тринидад Санчес, предлагает 30 частных утопающих в садах вилл, сделанных преимущественно из натуральных материалов.

Услуги курорта включают в себя бар под открытым небом, гостиную, библиотеку, сигарный бар, ресторан, бассейн, пляжный клуб, детский клуб, тренажерный зал и салон Spa Aman.

Также в ноябре 2015 года испанская сеть отелей Bahia Principe Hotels & Resorts откроет двери нового Bahía Príncipe Samaná Don Pablo Collection Luxury, расположенного на побережье залива Самана на северо-востоке страны.

Объект сети Bahia Principe имеет 149 номеров и является самым маленьким из всех отелей данной группы в стране.

Среди преимуществ нового комплекса Don Pablo Collection Luxury – услуги дворецкого и круглосуточное обслуживание в номерах. Гостям курорта предоставляется бесплатная поездка на лодке на остров Кайо-Левантадо, с которого можно наблюдать за горбатыми китами, приплывающими в воды залива с января по март для выведения потомства, а также насладиться парусным серфингом и дайвингом.

Номерной фонд испанской сети Bahía Príncipe в Доминиканской Республике составляет без малого 6000 номеров.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 7

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *