В Крыму работают над обеспечением стабильной работы туробъектов

В Крыму работают над обеспечением стабильной работы туробъектов

В министерстве курортов и туризма Республики Крым создана рабочая группа по обеспечению стабильного функционирования санаторно-курортных и гостиничных предприятий в период действия режима чрезвычайной ситуации, сообщили RTourNews.ru в отделе информационного сопровождения ведомства.

Сотрудниками рабочей группы ведется постоянный мониторинг ситуации в объектах размещения и оказывается помощь как в рамках компетенций министерства, так и с привлечением других ответственных государственных структур.

С понедельника 23 ноября организовано круглосуточное дежурство сотрудников министерства курортов и туризма Республики Крым по телефону горячей линии (3652) 248–122.

24 ноября на совещании рабочей группы принято решение проводить регулярные выезды в регионы республики для сбора информации и оперативного решения возникающих проблем. Первый выезд пройдет 25 ноября в город Алушта.

Напомним, режим ЧС в Крыму был объявлен после того, как в ночь на 22 ноября из-за подрыва основания четырех линий электропередач в Херсонской области прекратилась подача электроэнергии с Украины на полуостров.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 8

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *