В бассейне турецкой "пятерки" утонул ребенок 1

В бассейне турецкой «пятерки» утонул ребенок

В Аланье в бассейне пятизвездочного отеля утонул пятилетний мальчик из России, находившийся на отдыхе вместе со своей семьей. Об этом пишут турецкие СМИ. Ребенок утонул вечером вторника, 23 июля, в курортном районе Окурджалар.

После того, как мальчика заметили в воде, в отель в экстренном порядке прибыли медики. Они пытались реанимировать малыша, делали ему искусственное дыхание, но все их попытки оказались тщетны. В итоге врачам оставалось лишь констатировать смерть маленького туриста, после чего его тело было направлено в морг.

Вскрытие, проведенное в кратчайшие сроки, показало, что ребенок утонул. Трагический случай бурно обсуждают пользователи социальных сетей, которые пытаются понять, на ком лежит ответственность за несчастье, — на родителях или же сотрудниках отеля.

Ранее в Финляндии пятилетний мальчик чуть не утонул в бассейне, пока мама была в сауне.

Инцидент попал на видео. Ребенок барахтается в воде, пытаясь выплыть, но никто не замечает, что он тонет. Все мы думаем, что тонущий человек будет кричать: «Помогите!». Но на самом деле у тонущего сил едва хватает на то, чтобы хоть немного выплыть на поверхность и глотнуть воздуха. К счастью, мальчика вовремя вытащили и отвезли в больницу. Его удалось спасти.

Читайте также в журнале RTourNews.ru: Трагедия в Хургаде: кто виноват в гибели пятилетнего мальчика?

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турция занимает первое место по бронированиям на летний сезон 9

Турция занимает первое место по бронированиям на летний сезон

Турция по бронированиям на летний сезон занимает первое место у туроператоров, причем объем продаж заметно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *