Успеть за 36 часов: в Дубае появился абонемент для транзитных туристов 1

Успеть за 36 часов: в Дубае появился абонемент для транзитных туристов

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая объявил о запуске туристического абонемента Dubai Stopover Pass для транзитных туристов, который позволяет посетить все основные достопримечательности и развлечения Дубая на самых выгодных условиях.

Dubai Stopover Pass был разработан специально для тех, кто путешествует с пересадкой в Дубае или приехал в эмират на короткий срок. С его помощью гости Дубая смогут сэкономить не только деньги, но и время: новый абонемент обеспечивает упрощенный доступ на лучшие городские развлечения, экскурсии и круизы. Гости города смогут выбрать посещение двух, трех или четырех основных достопримечательностей в течение 36 часов.

«Путешественники сегодня ищут персональные предложения и уникальность, поэтому мы плотно работаем с нашими партнерами над краткосрочными туристическими программами, которые позволяют насладиться Дубаем в более сжатые сроки. Dubai Stopover Pass стал результатом этой работы, к которой было привлечено множество компаний как из государственного, так и частного секторов», – прокомментировал запуск нового туристического абонемента Иссам Казим, генеральный директор ДТКМД.

Покупая Dubai Stopover Pass заранее, путешественники могут сэкономить до 60% на входных билетах. Абонемент предоставляет лучшие условия посещения множества популярных достопримечательностей и развлечений, среди которых смотровая площадка At the Top самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа, шоу фонтанов и прогулка на лодке по озеру Бурдж, экскурсионный автобус Hop On Hop Off, круиз с ужином по Дубай-Марина, Дубайский аквариум и подводный зоопарк, Дубайская рамка.

Успеть за 36 часов: в Дубае появился абонемент для транзитных туристов 3

Стоимость Dubai Stopover Pass начинается от 199 дирхам ($54) для взрослого и 169 дирхам ($49) для ребенка. В абонементе также есть дополнительная опция карманного Wi-Fi, позволяющая оставаться всегда на связи во время прогулок по городу. Приобрести абонемент можно онлайн на сайте www.dubaipass.ae. Для посещения выбранной достопримечательности или экскурсии его просто нужно предъявить перед входом.

Смотрите также в журнале RTourNews.ru: Сардиния, ты нам нужна! — Провокационная аргументация в пользу главной выездной туристической новинки летнего сезона 2019 года в Санкт-Петербурге.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Успешный опыт российских регионов по аттестации экскурсоводов обсудили на очередной стратегической сессии РСТ 11

Успешный опыт российских регионов по аттестации экскурсоводов обсудили на очередной стратегической сессии РСТ

В Москве в рамках международной выставки «Интурмаркет» прошла стратегическая сессия комитета РСТ по культурно-познавательному туризму …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *