В рамках рекламной кампании Министерства туризма Израиля «Два города — один отпуск» путешественники смогут получить приятные бонусы при посещении двух крупнейших городов страны. Таким образом, обратившись в туристические агентства и забронировав как минимум по 2 ночевки в отелях каждого из городов — Тель-Авива и Иерусалима — туристы получают бонусную карту номиналом €100, которая предоставляет возможность бесплатного посещения 6 различных достопримечательностей в двух городах.
Воспользовавшись бонусной картой в Иерусалиме, туристы смогут посетить Музей Израиля, совершить экскурсию по известному рынку Махане Иегуда, а также насладиться светозвуковым шоу в Башне Давида. Находясь в Тель-Авиве, путешественники смогут окунуться в гастрономическое путешествие по крупнейшему городскому рынку — Сарона, посетить Музей современного искусства, а также совершить незабываемую экскурсию по туристическому центру города — «Сказки Яффо».
При бронировании 3 ночевок подряд в одном из отелей Тель-Авива, принимающем участие в программе, или 4 ночевок в Иерусалиме соответственно, гости страны получат, в качестве приятного бонуса, бесплатный ужин в ресторане отеля или в одном из ресторанов неподалеку.
Специальные предложения представлены туроператорами: Base Travel, «Библио Глобус», «Данко», ICS Travel Group, «Карлсон Туризм», Classic Travel, KMP Group, Coral Travel, Lemek, Leo Style, «Натали Турс», «НТК Интурист», PAKS, «Русский экспресс», «Спасские ворота», Unex.
RTourNews.ru интернет-журнал о российском туризме
