Стюардессы "России" хотят стать самыми красивыми

Стюардессы «России» хотят стать самыми красивыми

15 и 16 ноября в Москве прошел полуфинал второго национального конкурса «Топ самых красивых стюардесс России 2015». По результатам испытания в финал прошла 21 бортпроводница линейной авиации и 5 — деловой. Всего в полуфинале принимали участие 70 девушек из различных авиакомпаний России.

«Топ самых красивых стюардесс России» является, в первую очередь, конкурсом профессионального мастерства. В процессе соревнования жюри, состоящее из профессионалов авиационной отрасли, предложило участницам испытания на знание английского языка, умение действовать в экстремальных ситуациях, применение навыков гостеприимного обслуживания и коммуникационных талантов.

Финал конкурса пройдет в Москве в конце ноября. Петербургская авиакомпания «Россия» получила в нем наибольшее представительство, наряду с «Аэрофлотом», — по 4 участницы. Три стюардессы делегированы S7 Airlines, еще две — «Победой». Авиакомпании Azur Air, «Газпромавиа», «Комиавиатранс», Nord Star, Royal Flight, «Руслайн», «Трансаэро», «Уральские авиалинии» и «Ютэйр» в итоговом соревномании будут представлены одной бортпроводницей каждая. Остальные участницы представляют частные авиалинии и бизнес-авиацию.

Посмотреть на финалисток «ТОП самых красивых стюардесс России 2015» можно здесь.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском 8

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Перевозчик с 31 марта будет выполнять …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *