"Роза Хутор" планирует привлечь туристов их Китая, Турции и Ирана

«Роза Хутор» будет самостоятельно продавать турпакеты

Горный курорт «Роза Хутор» создал для туристов из российских городов пакетные предложения, включающие в себя авиаперелет, трансфер, проживание и ски-пасс. Об этом сообщила директор по маркетингу и продажам курорта Ольга Филипенкова.

«У нас был опыт летнего сезона, когда был создан продукт, похожий на продукт туроператора, но только из Москвы. (…) По итогам лета приняли решение, что в зимний сезон также будем создавать пакетные предложения», — сказала Филипенкова на пресс-конференции в Екатеринбурге (цитата по «Интерфакс»).

Она отметила, что выбрано несколько городов, у которых есть регулярное авиасообщение с Сочи, один из них — Екатеринбург. Предложение действует с 26 декабря по 24 апреля, перевозка будет организована авиакомпантией «Уральские авиалинии».

Данные «пакеты», по словам Филипенковой, можно будет приобрести лишь в онлайн магазине курорта. Стоимость составит от 40 тыс. рублей на человека на неделю.

RTourNews.ru отмечает, решение «Роза Хутор» заняться туроперейтингом было неоднозначно воспринято в операторской среде. Отметим, что никто из опрошенных экспертов высказать публично критику в адрес курорта не решился. Доминировал комментарий: «Ну, пусть!» Пока неизвестно, как планирует строить (и планирует ли) «Роза Хутор» работу с агентствами.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Сочи за 20 млрд рублей реконструируют Приморскую набережную 8

В Сочи за 20 млрд рублей реконструируют Приморскую набережную

В пресс-службе администрации города Сочи рассказали о планах по реконструкции визитной карточки курорта — Приморской …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *