«Россия» увеличивает количество рейсов из Петербурга в Армению 1

«Россия» увеличивает количество рейсов из Петербурга в Армению

Частота полетов авиакомпании «Россия» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Ереван увеличится с 1 октября, сообщает пресс-служба перевозчика. В расписании авиакомпании появился дополнительный рейс в столицу Республики Армения по пятницам и воскресеньям. На новом рейсе доступен бизнес класс.

Появление бизнес класса откроет дополнительные возможности при планировании командировок. Благодаря новым рейсам по пятницам и воскресеньям рейсы будут востребованы среди туристов, у которых появится возможность организовать тур выходного дня в Армению.

«Россия» уже выполняет ежедневные рейсы Санкт-Петербург – Ереван на Боинг 737 в моноклассе пассажировместимостью 189 человек. Дополнительные рейсы планируются на Эирбас А319, представленных в двухклассной компоновке – 120 мест в классе Эконом и 8 кресел в Бизнес. Выбор типов воздушных судов позволит обеспечить оптимальную загрузку, удовлетворив разнообразный спрос на авиаперевозки на этом направлении.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге 8

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге

10 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле AKYAN состоялась презентация туристического потенциала Армении, организованная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *