Средний чек на авиабилеты летом 2015 года вырос на 17,5%

Россия не планирует вновь закрывать границы

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом не собирается принимать решения о закрытии границ и ограничивать авиасообщение. Об этом в понедельник, 5 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на комментарий представителя штаба.

«Оперативный штаб не планирует принимать решения по закрытию границ и ограничению авиационного сообщения», — говорится в сообщении.

Ранее СМИ привели высказывание первого зампреда комитета Совфеда по социальной политике Валерия Рязанского, из которых следовало, что Россия может закрыть границы в связи с ростом числа заболевших коронавирусом.

Сам Рязанский позднее пояснил, что закрытие границ России из-за пандемии коронавируса является крайней мерой и сейчас в этом нет необходимости.

«Закрытие границ — крайняя мера, в этом сейчас нет необходимости. Нужно усиливать профилактические меры на общественном транспорте, это касается обработки помещений, соблюдения социальной дистанции и так далее», — сказал сенатор.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

МЭР сконцентрируется на вопросах разделения ответственности между ТО и ТА и борьбы с серым рынком в туризме 8

МЭР сконцентрируется на вопросах разделения ответственности между ТО и ТА и борьбы с серым рынком в туризме

Среди главных направлений работы Минэкономразвития в сфере регулирования туризма в этом году – разграничение ответственности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *