«Ночь искусств» в Центральном музее связи! 1

«Ночь искусств» в Центральном музее связи!

3 ноября музей присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств». С 16:00 до 21:00 гостей ждет путешествие в прошлое: через историю технологий, менявших жизнь и общение людей.

В программе — театрализованный показ «Музей — ожившая экспозиция», созданный совместно с «Театр-ВАМ». Посетители встретятся с почтальонами и телеграфистами, узнают любопытные факты и поучаствуют в интерактивах. Особое настроение создаст романтическая сцена, где влюбленные расскажут об этапах развития технологий. Сеансы пройдут в 16:00, 17:00, 18:00, 19:00 и 20:00.

В 18:00 в пространстве Атриум‑1 состоится ретро‑дефиле «Мода первой половины ХХ века». Участники клубов «Ретроспектива» и «Модное посольство» продемонстрируют винтажные образы, помогая прочувствовать дух прошлого столетия.

Билет можно приобрести на сайте музея или в кассах.

Поделитесь с друзьями:

Check Also

Музей-макет «Петровская Акватория» начинает работу в Большом Гостином Дворе в режиме технического тестирования 9

Музей-макет «Петровская Акватория» начинает работу в Большом Гостином Дворе в режиме технического тестирования

11 апреля 2026 года Музей-макет «Петровская Акватория», спустя 7 месяцев вынужденного перерыва в работе, вновь …

Добавить комментарий